Стратегии и советы

Стратегии и советы

monolit » 12 сен 2017, 22:26

Что посоветуете новичку? С чего лучше начать?)
monolit

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:07

telkondar » 12 сен 2017, 22:27

Разобраться что это вообще такое, посмотреть видео на ютубе)
telkondar

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:05

monolit » 12 сен 2017, 22:28

Может посоветуете ресурс с информацией полезной? ;)
monolit

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:07

telkondar » 12 сен 2017, 22:31

Вот интересный сайт http://fx-strategy.info На нем полезные советы и статьи о стратегиях есть. Успехов с этим
telkondar

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:05

midas071 » 13 сен 2017, 17:30

telkondar писал(а):Разобраться что это вообще такое, посмотреть видео на ютубе)

Тут одним видео не обойтись))
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Karioka » 15 сен 2017, 00:59

monolit писал(а):Может посоветуете ресурс с информацией полезной? ;)

По трейдингу достаточно много интересных курсов проводится на Красном Циркуле https://red-circule.com/ . Зайдите туда и запишитесь на парочку бесплатных курсов по биржевой торговле.
Karioka

Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:15

Goppt » 10 окт 2017, 15:58

Goppt

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 17:18

midas071 » 10 окт 2017, 20:09

Goppt писал(а):стратегия форекс «Спокойный рынок» позволяет работать в момент спада волатильности на рынке, однако это не означает, что в момент повышения волатильности стратегия начинает сливать депозит. Просто в моменты затишья сигналы получаются более выраженными и точными.

Я так понимаю по этой стратегии лучше сделки до выхода новостей обязательно закрывать?
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Suyoki » 10 окт 2017, 23:07

Все понимают, что правильный выбор стратегии и советника при торговле на Форекс играет ключевую роль в вашем успехе! ДА и вообще во всём процессе торговли, поэтому тщательно подходите к тому, что вы набираете, чем вы пользуетесь! По стратегиям от себя могу выделить стратегию под названием No stress . Я думаю, знают о ней многие, если не в курсе, вот здесь всё подробно описано http://tradelikeapro.ru/strategiya-no-stress/ . Как по мне, это одна из самых оптимальных! Хотя тут опять же всё зависит от опыта и от предпочтений!
Suyoki

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:46
Откуда: Москва

quatrov » 09 фев 2018, 11:36

Кстати если по выбору стратегии, то частенько на вебинарах у фреша бывают подобные темы, там имея некий сырой вариант вполне реально допилить до рабочего состояния.
quatrov

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 09:58