Бухгалтерские и аудиторские услуги

bulbokk » 27 апр 2018, 22:31

многие сейчас такие услуги отдают на аутсорминг! это нормальное явление
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19
Откуда: Москва

koliap » 30 апр 2018, 22:16

а подробней обьясните?
koliap

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 16:11

Kirochka » 02 май 2018, 12:20

bulbokk писал(а):многие сейчас такие услуги отдают на аутсорминг! это нормальное явление

И правильно делают. Мы тоже сейчас обратились в компанию Фингуру https://fingu.ru/vosstanovlenie-buhgalterskogo-ucheta/ , так как некоторое время не велась бухгалтерия и теперь нужно восстановить бухгалтерский учет, тем более что потерялась некоторая документация. Но в компании нас заверили, что все восстановят, так что у меня надежда сейчас только на них)
Kirochka

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 11:01

jelicami » 03 май 2018, 11:00

хорошие фирмы есть
jelicami

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 20:23

Nevergiveup » 03 июл 2018, 10:29

Так а в штат бухгалтеров уже вообще никто не нанимает? Или если фирма небольшая - нет смысла брать человека на ставку? У меня несколько фирм в одном городе, их все ведет штатный бухгалтер. А сейчас собираюсь в другом открывать - думаю, как правильно решить вопрос с отчетами?
Never give up!
Nevergiveup

Зарегистрирован: 28 июн 2018, 12:13

SusannaA » 03 июл 2018, 10:41

По моим наблюдениям, официально оформленные штатные бухгалтеры есть либо на государственных предприятиях, либо в огромных корпорациях. В мелких и средних фирмах, как правило, это приходящие сотрудники либо же специалисты, работающие на удаленке. А есть еще вариант как, например, у меня - один сотрудник и бухгалтер, и продавец, и курьер, и грузчик. Пока фирма только развивается - сама справляюсь с документами и отчетами, но на будущее планирую искать фирму, которая займется бухгалтерским обслуживанием. Присмотрела себе в Алматы такую компанию https://bit.ly/2MetRkZ
SusannaA

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 15:18

Viva-Viktor » 03 июл 2018, 10:53

Хочу предупредить на всякий случай: если заказываете сопровождение в неизвестной фирме - перепроверяйте потом документы и отчеты, чтоб не было неприятных сюрпризов.
Viva-Viktor

Зарегистрирован: 19 июн 2018, 13:51

Neymar » 04 июл 2018, 07:31

это может пригодится
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

Illia » 11 июл 2018, 14:30

intro2012 писал(а):Интересуют профессиональные бухгалтерские и аудиторские услуги, куда обратиться?
Illia

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 14:25