Продвижение сайта

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Продвижение сайта

kiriwka » 28 сен 2017, 12:58

Сколько стоит продвижение сайта?
kiriwka

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:12

VanyaK » 28 сен 2017, 13:07

kiriwka писал(а):Сколько стоит продвижение сайта?

Привет. Я продвигаю свой сайт в группах ВК и получаю трафик на сайт каждый день. Продвижение в соц.сетях дает целевой трафик, что очень хорошо. Вот есть статья о продвижении сайта в социальных сетях: как заказать рекламу, где можно разместить свою ссылку...
VanyaK

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:52

CornelDalas » 28 сен 2017, 19:05

Мне кажется, что сложно ответить на такой вопрос, если не знаешь как именно Вы хотите его продвигать. Если просто написать уникальные тексты для сайтов, то это одна цена, а вот если хотите комплексное продвижение, то цена будет существенно отличаться.
CornelDalas

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 19:07

Leninism » 10 окт 2017, 09:47

Думаю это зависит от многих факторов, смотря насколько масштабно вы хотите заняться продвижением, от этого напрямую и будет зависеть стоимость. Уточняйте у специалистов, но вообще думаю цены у всех будут примерно одинаковые.
Leninism

Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:18

Derevyanko » 10 окт 2017, 09:52

Конечно это зависит от того, как и где продвигать, сейчас наверное наиболее популярно продвижение в социальных сетях и на ютубе. Многие делают небольшое видео, обзор по сайту или интернет-магазину, в принципе не важно, и выкладывают на youtube, накрутка лайков не проблема, можно в интернете заказать такую услугу, здесь например, думаю обойдется не дорого.
Derevyanko

Зарегистрирован: 26 май 2017, 13:50

sasy111 » 11 окт 2017, 14:22

Смотря какое продвижение вам нужно, если полное, то где то до 40 тысяч будет.
sasy111

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 23:55

Marginot » 13 окт 2017, 23:25

Продвижение сайтов довольно непростая и трудоёмкая процедура, если допустить ошибку в последовательности операций, эффективного результата не получится. Плюс ко всему, чтобы выполнить подобную работу качественно, необходимо иметь соответствующие навыки и профильные знания. Поэтому уместнее будет обратиться к специалистам, например, сюда http://ard-media.ru/.
Marginot

Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:58

Viktor89 » 14 окт 2017, 17:01

Согласен с Marginot , лучше сразу обратиться к специалистам, это будет быстрее и качественнее, сейчас много веб студий которые занимаются продвижением сайтов, я заказывал у echizh.com.ua , сделали все как и договаривались, хорошее качество работы и за вполне нормальную цену.
Viktor89

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 23:01

Burgos » 30 окт 2017, 12:03

А где почитать отзывы про них??
Burgos

Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:59