СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 17:51
LaRoza
Продвижение сайта стоит каждого вложенного в это рубля, ведь это действительно работает. Но наша фирма не обращалась в стороннюю организацию за этим. У нас продвижением занимается грамотный программист, работа которого показывает хороший результат. Он во всех этих IT-технологиях, как рыба в воде, знает даже и пользуется Даркнетом. Оказывается ему это в чем-то помогает,но он своих секретов не раскрывает. :shock:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 23:04
SachaPyrin
Так можно и самому в соц сетях продвигать свой ресурс, рекламу делать

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 19:18
nikkanorra
я в этом вообще ничего не понимаю.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:03
Yanita606
А это разве не бесплатно??((

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:08
Winnys
есплатно вряд ли

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 21:11
Jekis
Интересно.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 13:18
Aaliyah24
Ну тут вопросто сколько у тебя свободного времени, вот на пример если оно есть то для начала можно самому, а если времени нет то можно через SEO студии

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 22:20
Ladies
SachaPyrin писал(а):Так можно и самому в соц сетях продвигать свой ресурс, рекламу делать

Конечно можно, если вы разбираетесь в SEO. Вы разбираетесь? Я - нет, а продажи мне нужны уже сегодня.
Я заказывала продвижение корпоративного сайта https://embo.com.ua/seo-prodvizhenie-biznes-sajta/ чтобы получить максимально быстрый результат по раскрутке нашей компании в интернете.
Результаты появились не на следующий день, конечно, но через две недели они уже были весьма ощутимы.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:22
evgenijap
Сейчас существует множество компаний, которые занимаются продвижением сайтов. Посмотрите в интернете цены.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 16:03
fial1771la
И правда, сейчас много фирм, которые занимаются рекламой в сети