Продвижение сайта

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

fial1771la » 28 янв 2018, 16:03

Только цена на такую рекламу не маленькая.
fial1771la

Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:15

fial1771la » 28 янв 2018, 16:03

Но, мое мнение, что реклама в сети самая эффективная реклама.
fial1771la

Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:15

Quilon » 29 янв 2018, 20:25

evgenijap писал(а):Сейчас существует множество компаний, которые занимаются продвижением сайтов. Посмотрите в интернете цены.

Да, вот только многие из них занимаются исключительно продвижением того сайта, который им предоставляют, в том же виде как этот сайт создали, но многое же зависит от юзабилити. Смысл продвигать сайт если он не удобен пользователю!? Бюджет сливать?
Так что - сперва нужно проводить сайт через АскЮзерс, вносить необходимые правки для улучшения его юзабилити и только потом уже отдавать его на СЕО. И только в таком порядке.
Quilon

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:20

KiraIvanova » 30 янв 2018, 00:46

Главное найти толковую компанию и людей, которые помогут продвинуть сайт. Я заказывала niagarastar.ru/создание сайта и продвижение в веб студии Ниагара Стар. Они и сейчас занимаются продвижением. Работают эффективно и каждый месяц присылают отчет, по которому я вижу, как они работают. И конечно по посетителях. Цены у них в несколько раз ниже, чем у других подобных компаниях. Хотя они из Москвы. Думаю вам стоит выбирать именно среди таких студий. И не искать никого из новичков.
KiraIvanova

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 19:49

pavlentiy » 07 фев 2018, 14:36

У хороших агентств действительно много берут. Да и продвижение - своеобразный процесс. Мало когда можно гарантировать точные позиции сайта в поисковой выдаче. Можно, конечно, самим освоить теорию и попытаться.
pavlentiy

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:03

Vladim » 08 фев 2018, 12:53

Павлентий, 15 тысяч рублей это много? Я в сеоинтеллекте просто как раз заказывал продвижение http://seointellect.ru/seo/prodvizhenie-molodyh-saitov для начинающего бизнес-проекта это вообще не деньги на самом деле, сама отдача от продвижения в виде нарастающего клиентского потока отбивает с лихвой указанные расходы
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

Barbara » 09 фев 2018, 10:12

Да дороговато выходит.
Barbara

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 07:04

Rollos » 20 фев 2018, 12:05

Это еще не дорого, я видел конторы, которые за продвижение и раскрутку по 1-2к зеленых просят в месяц, вот это уже и правда дорговато.
Rollos

Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:11

Klubik » 20 фев 2018, 18:22

Хорошо продвинут сайт только сеошники
Klubik

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 02:21

bulbokk » 21 фев 2018, 00:09

Вообще это сейчас довольно популярная практика, очень многие создают свои сайты и для начала и развития бизнеса обращаются к специальным фирмам, которые продвигают их сайт на более высокие позиции. Мы вот например к этим ребятам обращались для продвижения своего интернет магазина - https://exiterra.com/services/upravlenie-reputatsiey-v-poiskovykh-sistemakh/ все прошло довольно успешно, все понравилось и результаты неплохие, вошли в топ 10 по поиску в гугле.
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19