Продвижение сайта

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

bulkaa » 03 июл 2019, 15:53

bulkaa

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 15:47

JoJozil » 23 июл 2019, 22:53

bulkaa писал(а):главное специалистов найти хороших, а то сейчас каждый второй открывает фирму по продвижению :lol:

Ахах, а в чем-то Вы действительно правы)) Если честно, сейчас вообще сложно кому-то доверять, сложно найти нормальных и хороших специалистов. Я пока не знаю, к кому можно обратиться за продвижением, но вроде не раз слышала что http://megaindex.com/ хорошо прославлен в этом деле. Думаю, что можно попробовать.
JoJozil

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:25

tefanga » 19 ноя 2019, 02:50

Вот это верно подметили выше.. Я когда хотел продвинуть свой сайт, сначала обратился к фрилансерам, у них дешевле. Пожалел. Работают вообще на пофигизме. Говорят так можно и убить сайт(
Потом я обращался в одну компанию. Тоже пожалел. Не почитал отзывы(
Только потом, мне один коллега по работе посоветовал вот эту компанию которая делает размещение ссылок на форумах http://seo-crowd.com.ua крауд маркетинг если правильнее. И вот тут я уже был доволен что обратился к ним! Ребята очень быстро ввели в курс дела, проконсультировали по всем вопросам. Я вообще хотел заказать много ссылок, но меня тут же отговорили под предлогом что это может быть вредно для сайта такое количество. Это было показательным жестом, ибо стало понятно что у компании не стоит цель срубить как можно больше денег. Их цель это грамотно и безопасно продвинуть сайт. С тех пор, сотрудничаю только с ними. Они так же на первое время смогли помочь с контекстной рекламой.
К слову отдельно о ценах, у них самая низкая цена из всех что я видел! Конечно, можно найти компании у которых дешевле, но я уже писал выше о таких конторах. Не умеют они работать(
tefanga

Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 18:21

Betty » 24 дек 2019, 15:03

pavlentiy писал(а):У хороших агентств действительно много берут. Да и продвижение - своеобразный процесс. Мало когда можно гарантировать точные позиции сайта в поисковой выдаче. Можно, конечно, самим освоить теорию и попытаться.

Гарантию не дают конечно, уж слишком нестандартный продукт :) Но некоторые берут оплату по факту прироста клиентов, есть подобная услуга у Экзитерры https://exiterra.com/services/oplata-za-lidy/
Betty

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 15:00

belousov210 » 25 дек 2019, 11:10

Много факторов влияющие на цену:
1) Уровень конкуренции в нише
2) После того как специалист проведёт технический аудит, нужно или нет допиливать сайт?
3) Квалификация специалиста
4) Объем и качество создание контента

Сейчас лучше заказывать у компаний, если брать фрилансера, то зачастую их уровень низкий, иногда приходится искать дополнительно копирайтера, программиста. Так что я за компании. Цены разные в среднем продвижение станет 50 -100 тыс.
belousov210

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 05:55