Электронные торговые площадки

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Электронные торговые площадки

VanyaK » 02 окт 2017, 15:42

Есть проверенные электронные торговые площадки?
VanyaK

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:52

kiriwka » 02 окт 2017, 17:11

VanyaK писал(а):Есть проверенные электронные торговые площадки?

Привет. На этом портале собраны все самые популярные электронные торговые площадки http://e-zaim.ru/aukciony-i-torgi-po-ba ... bankrostvu . Объявления торгов по банкротству можно найти и в печатном издании, а именно в субботнем выпуске газеты " Коммерсантъ".
kiriwka

Гугл в помощь
miro4ka

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:34

ymka898 » 16 дек 2017, 17:05

Попробуйте делать ставки на спорт,посмотрите обзор букмекерских контор на http://totalstavki.ru ,здесь вы найдете различные стратегии и вилки в спорте,а также посмотрите заработную плату великих футболистов,почитаете отзывы и мнения профессионалов в ставках,пообщаетесь с ними
ymka898

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 21:54

ulianna55 » 05 июл 2018, 21:26

А я вот нашла сайт где есть и описано все о бонусах от букмекеров вот здесь http://bet-rate.com/category/bonus/ может быть мне кто нибудь объяснит что значат эти бонусы и для чего они вообще нужны. И реально ли заработать на ставках?
ulianna55

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 22:06

Видеорегистраторы Full Energy | Аксессуары и комплектующие Д

WorldSecurityUA » 06 июл 2018, 08:57

Производственная компания Мир Безопасности делает отличное предложение - отдельная и оптовая реализация снабжения для систем видеонаблюдения, контролирования доступа и защитной комплекса Планировка, монтировка и обслуживание конструкций наблюдения и защищенности какой-либо тяжести в наикратчайшие временные сроки по разумной стоимости Отклики о нашей фирмы вы непременно можете прочитать здесь:
sport-weekend com/rabota_oxrannikom htm
alter-idea info/magazin-videonablyudeniya-world-cecurity/
webrelax com/2017/06/28/vybiraem-kamery-videonablyudeniya html
gau org ua/2017/12/organizacija-sistemy-videonabljudenija-na-avtomojke/
glavnoe ua/news/n283977
Широкий перечень онлайн-магазина преподнесен продуктами мировых гигантов ниши систем видеонаблюдений Украины : WD Одескабель DVC Kingston TOSHIBA Тwist Vision Hi -Tech Украина STS Faraday Electronics CNB и др Большое качество поддержки и уважительное позиция к всякому покупателю - отличительная политика спецов организации World Security
worldsecurity com ua/files/products/d89f1806c69a083ef91eddc9d5f3afd7 800x600w jpg
Немедленная транспортировка во все области Украины, гарантия через Изготовителя, обмен-возврат изделий в ходе 14 дней - гарантия безопасности данной покупки
WorldSecurityUA

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:39

Naloetar » 03 авг 2018, 08:41

мне бы так
Naloetar

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:01
Откуда: Москва

maktan » Вчера, 08:09

сейчас с новыми законами рф очень трудно будет сидеть на электронных площадках, сейчас за каждой площадкой будет закреплен банк в котором,что бы заявиться на данной площадке, у фирмы должен быть счет. получается беготня из банка в банк
maktan

Зарегистрирован: Вчера, 08:00