Обсуждение 'Инвестиционная компания «Ермак»' - ermak.ru

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

Обсуждение 'Инвестиционная компания «Ермак»'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Инвестиционная компания «Ермак»

Wiking » 07 мар 2011, 21:45

Перед тем как принимать решение, я обычно провожу глубокий анализ по поисковикам. Так вот, столько грязи, как про этот инвест фонд я еще не встречал, не советую с ними работать, уж очень плохая у них репутация
Wiking

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:36

rezeds » 11 мар 2011, 15:38

Да уж, негатива про них вполне достаточно!!!!! Действительно есть над чем задуматься.
rezeds

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:22

Alexas » 14 мар 2011, 10:16

А я про такую слышу впервые и даже не знаю что сказать, лично я предпочитаю работать в крупными международными инвестиционными фондами, которые занимают лидирующие места в своей сфере деятельности!!!
Alexas

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:59

koko » 14 мар 2011, 10:33

И название какое-то не серьёзное - "Ермак". Ну какой серьёзный фонд назовётся так? Хотя и великий человек носил это имя, но всё же... Может они хотели придать национального колорита фонду? :?
koko

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:06

Me1278 » 13 июл 2012, 10:50

Повезло Вам ребята, что Вы хоть какие-то отзывы нашли о данной компании. Мне только рестораны и котетжи предлагают на мой запрос) Ох уж и креативщик придумал этот "Фонд", ровно как и название)))
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Dimarius » 25 мар 2014, 11:41

а вы попробуйте ввести ссылку в строку поиска - ermak.ru. читал у них на сайте, что компания вошла в пятерку лучших по доходности и поэтому прекращает сотрудничество с пенсионным фондом.
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

Pavel_Konoplianoff » 26 авг 2014, 11:06

не вижу логики - почему прекращает работать с пенсионным фондом?
Pavel_Konoplianoff

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:55

shapatan » 25 апр 2015, 09:11

Try out our free cert killer VCP550D and latest comptia training courses 640-911 to get high flying success in final and www.northeastern.edu exams, mcts College of Notre Dame of Maryland is also very useful tool.
shapatan

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 09:09

contlog » 28 сен 2018, 09:45

блин что это за компания такая дайте больше информации
contlog

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:37