Как поощрить новых клиентов?

Как поощрить новых клиентов?

Karimov_pav » 06 окт 2017, 14:52

Совсем недавно открыли свою кампанию по выдаче микрокредитов населению. Думаем на днях провести рекламную акцию и возможно даже поощрить своих первых клиентов небольшими сувенирами, подскажите может у кого какие идеи есть?
Karimov_pav

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 20:54

MariN » 06 окт 2017, 14:58

Так вы в рекламной акции и напишите, что первым 100 клиентам будет скидка в процентах на взятый микрокредит. А для постоянных клиентов возможна какая-нибудь лояльная система оплаты по кредиту.
MariN

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:03

Maksir » 06 окт 2017, 15:05

Я думаю, что для таких целей можно подобрать брелок с логотипом вашей кампании http://g-strela.ru/breloki или например ручки с блокнотиками. Люди в вашу компанию приходят за деньгами, поэтому если вы уже задумали как-то их поощрять то можно сделать незначительное снижение процентной ставки на кредит для первых клиентов.
Maksir

Зарегистрирован: 02 май 2017, 10:41

Mixxa » 06 окт 2017, 15:10

А может просто создать приятную атмосферу у вас в компании для всех клиентов. Например предложить чай или кофе, в том время, пока менеджер оформляет кредитную карту для клиента.
Mixxa

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:33

Romanuk » 16 ноя 2017, 15:54

ручки ,календари с логотипом и т.д.
Romanuk

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 10:48

underwater » 19 ноя 2017, 11:58

Romanuk писал(а):ручки ,календари с логотипом и т.д.

Как по мне не очень эффективно.
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

YuriyVod » 21 ноя 2017, 13:55

не большие скидки, подарки к покупкам.
YuriyVod

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:59

Ferel » 03 июл 2018, 04:03

Думаю что лучшим вариантом будут регулярные скидки и акции, тем более что такой метод еще и дополнительно будет стимулировать продажи. Я вот когда крупные акции устраиваю, даже дополнительно заказываю рассылки в директ https://zengram.ru/rassylka_v_direct , чтобы максимально донести информацию каждому подписчику. Такой механизм работает, клиентов у меня приходит очень много, в том числе и новые
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18

Neymar » 04 июл 2018, 07:32

делайте скидки
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

kozhevnickova » 30 июл 2018, 12:29

У нас принято делать подарочные акции. Вот занимаемся зажигалками и прочим сопутствующим. Всегда можно оптом купить зажигалки пьезо http://krasnoyarsk.zazhigalki-sib.ru/catalog/zajigalki/pezo/ . При заказе от нового клиента, пачка в подарок. Такие мелочи залог сотрудничества комфортного. Тем более если товар качественный.
kozhevnickova

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:23