Проблема с кредитными долгами

Проблема с кредитными долгами

Dudsens » 07 окт 2017, 00:01

Форумчане, нужны советы. Дело в том, что за мной числятся проблемы с кредитными долгами из-за чего не могу попасть на работу. Что делать в таком случае? Большинство компаний не хотят брать на работу...
Dudsens

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 00:14

Paparok » 07 окт 2017, 00:06

Мне кажется самым логичным в такой ситуации будет просто закрыть эти долги... Но если это невозможно по каким-то причинам, может Вам поможет бесплатная юридическая помощь по кредитным долгам - https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/besplatnaya-yuridicheskaya-pomosch-po-kreditnym-dolgam/ . Обратитесь к специалистам, объясните все детали, думаю для настоящего профессионала не составит труда выслушать Вас и дать парочку дельных советов.
Paparok

Зарегистрирован: 27 июл 2017, 13:05

Kraniks » 07 окт 2017, 00:16

Странно, у меня тоже не самая лучшая кредитная история в Сбербанке. До сих пор есть парочка долгов, но на работу взяли без всяких проблем. Думаю не самые лучшие места для работы Вы выбирали.
Kraniks

Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:52

Sniperman » 07 окт 2017, 00:19

Почему бы Вам не обратится к адвокату или юристу той компании куда пробуете устроится? Обычно они такие вопросы должны решать и помогать с трудоустройством, если компания конечно серьезная.
Sniperman

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 23:45

Zagi » 04 ноя 2017, 15:54

а отдать долги не пробовали?
Zagi

Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:09

Feklya » 16 мар 2018, 11:00

пробуйте хоть по немножку отдавать
Feklya

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 10:22

Donatas » 18 сен 2018, 11:19

Суть влазить в долги была какая? Если нужны деньги на лечение еще понимаю но набрал долгов, а теперь конечно
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Sanches22 » 18 сен 2018, 11:28

Я бы тоже не взял на работу человека с кучей долгов, такой и украсть может чтобы рассчитаться с кредиторами, да и как бы натура человека вызывает много вопросов, зачем брал если не может отдать, значит не думал, легкомысленный человек получается
Sanches22

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:32

Donatas » 18 сен 2018, 12:14

А в США за долги можно схлопотать лет 20 за решоткой
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Vladim » 18 сен 2018, 14:25

Zagi писал(а):а отдать долги не пробовали?

Сейчас долги можно и не отдавать, даже гражданина признать банкротом спокойно с хорошей юридической поддержкой можно, о том как это делается тут https://lawyer196.ru/services/bankrotstvo-grazhdan самое интересное что с вами никто не справится после этого, применить механизмы отбора имущества тоже не выйдет, т.е. вы будете чистым в кредитном плане как младенец
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01