Проблема с кредитными долгами

Проблема с кредитными долгами

Dudsens » 07 окт 2017, 00:01

Форумчане, нужны советы. Дело в том, что за мной числятся проблемы с кредитными долгами из-за чего не могу попасть на работу. Что делать в таком случае? Большинство компаний не хотят брать на работу...
Dudsens

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 00:14

Paparok » 07 окт 2017, 00:06

Мне кажется самым логичным в такой ситуации будет просто закрыть эти долги... Но если это невозможно по каким-то причинам, может Вам поможет бесплатная юридическая помощь по кредитным долгам - https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/besplatnaya-yuridicheskaya-pomosch-po-kreditnym-dolgam/ . Обратитесь к специалистам, объясните все детали, думаю для настоящего профессионала не составит труда выслушать Вас и дать парочку дельных советов.
Paparok

Зарегистрирован: 27 июл 2017, 13:05

Kraniks » 07 окт 2017, 00:16

Странно, у меня тоже не самая лучшая кредитная история в Сбербанке. До сих пор есть парочка долгов, но на работу взяли без всяких проблем. Думаю не самые лучшие места для работы Вы выбирали.
Kraniks

Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:52

Sniperman » 07 окт 2017, 00:19

Почему бы Вам не обратится к адвокату или юристу той компании куда пробуете устроится? Обычно они такие вопросы должны решать и помогать с трудоустройством, если компания конечно серьезная.
Sniperman

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 23:45

Shadow12 » 01 ноя 2017, 10:57

Закажите услугу оценка имущества http://www.bk-arkadia.ru/servicecost13/ . Пускай кредиторы поймут, что у вас все в порядке и проблем нет. В принципе рядовая ситуация.
Shadow12

Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:28

Zagi » 04 ноя 2017, 15:54

а отдать долги не пробовали?
Zagi

Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:09

Feklya » 16 мар 2018, 11:00

пробуйте хоть по немножку отдавать
Feklya

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 10:22