Нужны биткойны

Этот форум для тех, кто хочет обсудить какой-либо финансовый вопрос, но не знает к какому разделу его отнести. Сомневаетесь - пишите здесь!

Нужны биткойны

Groshev_M » 09 окт 2017, 06:33

Народ, нужен ваш совет. Я вложился в ПАММ счета одной брокерской компании, не буду называть какой - кто в теме, тот поймёт. Некоторое время назад в компании начались задержки с выплатами, и теперь я вообще не могу вывести оттуда средства. Но брокерская компания объявила акцию: надо внести на свой счёт в личном кабинете компании 1 биткойн, использовать его для инвестиций в их ПАММ счета, и после этого они обещают вывести клиенту любую запрашиваемую им сумму. Вот я и хочу таким образом получить мои деньги, застрявшие у брокера. У меня и сумма необходимая на Киви кошельке имеется, а вот биткойнов нет. Как мне быть?
Groshev_M

Re: Нужны биткойны

Emma_Land » 09 окт 2017, 06:42

Groshev_M , ой не рисковали бы Вы такой огромной суммой. Да это же очередной развод! Если они перестали платить деньги, то это конец. Вы внесёте на счёт биткойн, и распрощаетесь со своими деньгами. У Вас они лишние?
Emma_Land

NikVoronov » 09 окт 2017, 06:59

Попробуйте, внесите биткойн. Риск есть, конечно, но как знать, может быть, вернёте все свои деньги. Да, в Киви криптовалют нет, но существуют в сети обменники, где можно произвести обмен qiwi rub на btc по адекватному курсу. Вы можете воспользоваться хотя бы вот этим обменником, или же выбрать любой другой удобный для Вас ресурс.
NikVoronov

AleksZHuk » 09 окт 2017, 07:11

NikVoronov писал(а):Попробуйте, внесите биткойн. Риск есть, конечно, но как знать, может быть, вернёте все свои деньги.

О каком возврате денег может идти речь! Это кидалово самое настоящее! Мне сразу стало понятно, о какой брокерской компании автор речь ведёт - дело было громкое, как тут не понять. Мне вот только странно, как автор решается вносить большие деньги туда, где выплаты делать никому не собираются.
AleksZHuk

BegissoR » 09 окт 2017, 12:50

опастно
BegissoR

vorontsovanatulya » 30 ноя 2017, 04:58

Опасно или не опасно, не знаю. Могу только сказать, что купить биткойны не проблема. Можно, например, с помощью своего электронного кошелька на одном из этих обменниках https://www.bestchange.ru/qiwi-to-bitcoin.html купить. Ищите, где курс повыгоднее и покупаете.
vorontsovanatulya

Izayra » 30 ноя 2017, 23:23

А для чего они?
Izayra

Vetrova » 02 дек 2017, 22:09

Биткоины? Для безбедной жизни)) А вот интересно, кто что для майнинга использует?
Vetrova

Sarianna » 09 дек 2017, 23:54

Искали , где лучше и удобнее профессиональное оборудование для майнинга найти,показалось, что лучший вариант на http://iceminers.ru/, выбрали асик с нормальной ценой.Тем более, у них прямые поставки от производителя, с гарантией.И доставка быстро. В течении пары недель все получили.
Sarianna

MatysolX » 10 дек 2017, 10:54

из этого такой пузырь раздули, просто кошмар что будет когда он лопнет))
MatysolX

След.

Вернуться в Общие вопросы