Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

monolit » 11 окт 2017, 18:36

Какие виды продвижения сайтов лучше всего использовать?
monolit

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:07

telkondar » 11 окт 2017, 18:38

Свой продвигал и продвигаю с помощью сео и остальное по мелочи. Советую обратиться к специалистам, их на данный момент действительно много)
telkondar

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:05

monolit » 11 окт 2017, 18:39

Может сможете посоветовать компанию, которая этим занимается?
monolit

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:07

Maggy » 13 окт 2017, 10:18

Я частное лицо, оказывающая профессиональные услуги косметолога. Сижу дома с ребенком и не работаю. Сейчас вот мне создали сайт-визитку для того, чтобы как можно больше клиентов узнали обо мне. Сайт действительно работает. Клиентов значительно прибавилось. Помогали создавать мне сайт ребята из компании http://profitkit.ru/sait-vizitka/ Они также занимаются созданием интернет магазинов и продвижением сайтов.
Maggy

Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:45

Pritula » 14 окт 2017, 15:14

В любом случае, вам нужно обращаться к специалистам. Пускай проведут анализ вашего сайта, подберут самые ранжированные ключевые слова, после чего, исходя из ваших возможностей и бюджета, смогут назначить вам программу по продвижению. Также, если я конечно не ошибаюсь, есть компании, которые предлагают продвижение сайта без предоплаты. Вот - http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ одна из таких компаний. Возможно, это будет идеальным вариантом для вас. Но, по правде говоря, я не знаю, какой принцип работы у них, раз они не берут никаких предоплат. Лучше вам самостоятельно у них узнать.
Pritula

Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:09

Filipi » 12 янв 2018, 13:40

Можно попробовать обратиться в специальные компании или сео Вам в помощь. Сайт сложно удержать на плову, чтобы раскрутить нужно много денег и времени. но все реально.
Filipi

Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:37

Marioo » 12 янв 2018, 14:12

Можно самостоятельно попробовать продвинуть свой сайт, но это требует дополнительных навыков и определенного опыта. Если нет желания этим заниматься, то можно обратиться в компанию, которая сможет помочь за определенную оплату. С какого Вы города? Я планирую в Москве заказать рекламу Яндекс Директ http://yaappy.ru/ Таким способом, увеличится клиентская база и мой сайт станет более популярным.
Marioo

Mabel » 16 янв 2018, 12:09

Mabel

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:40

Donatas » 04 фев 2018, 18:50

Mabel писал(а):Что бы продвинуть сайт на первые строки в поисковике, нужно использовать все возможные способы продвижения. Да хороший сео специалист подберет ключевые запросы и оптимизирует страницу, но этого мало.

Есть люди которые самостоятельно продвигают свои сайты и достаточно успешно, потом сервичы продвижения никто еще не отменял насколько я знаю
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40