Продвижение сайтов

Этот форум для тех, кто хочет обсудить какой-либо финансовый вопрос, но не знает к какому разделу его отнести. Сомневаетесь - пишите здесь!

Продвижение сайтов

monolit » 11 окт 2017, 18:36

Какие виды продвижения сайтов лучше всего использовать?
monolit

Re: Продвижение сайтов

telkondar » 11 окт 2017, 18:38

Свой продвигал и продвигаю с помощью сео и остальное по мелочи. Советую обратиться к специалистам, их на данный момент действительно много)
telkondar

monolit » 11 окт 2017, 18:39

Может сможете посоветовать компанию, которая этим занимается?
monolit

Maggy » 13 окт 2017, 10:18

Я частное лицо, оказывающая профессиональные услуги косметолога. Сижу дома с ребенком и не работаю. Сейчас вот мне создали сайт-визитку для того, чтобы как можно больше клиентов узнали обо мне. Сайт действительно работает. Клиентов значительно прибавилось. Помогали создавать мне сайт ребята из компании http://profitkit.ru/sait-vizitka/ Они также занимаются созданием интернет магазинов и продвижением сайтов.
Maggy

Pritula » 14 окт 2017, 15:14

В любом случае, вам нужно обращаться к специалистам. Пускай проведут анализ вашего сайта, подберут самые ранжированные ключевые слова, после чего, исходя из ваших возможностей и бюджета, смогут назначить вам программу по продвижению. Также, если я конечно не ошибаюсь, есть компании, которые предлагают продвижение сайта без предоплаты. Вот - http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ одна из таких компаний. Возможно, это будет идеальным вариантом для вас. Но, по правде говоря, я не знаю, какой принцип работы у них, раз они не берут никаких предоплат. Лучше вам самостоятельно у них узнать.
Pritula

Filipi » 12 янв 2018, 13:40

Можно попробовать обратиться в специальные компании или сео Вам в помощь. Сайт сложно удержать на плову, чтобы раскрутить нужно много денег и времени. но все реально.
Filipi

Marioo » 12 янв 2018, 14:12

Можно самостоятельно попробовать продвинуть свой сайт, но это требует дополнительных навыков и определенного опыта. Если нет желания этим заниматься, то можно обратиться в компанию, которая сможет помочь за определенную оплату. С какого Вы города? Я планирую в Москве заказать рекламу Яндекс Директ http://yaappy.ru/ Таким способом, увеличится клиентская база и мой сайт станет более популярным.
Marioo

Harle » 12 янв 2018, 18:13

Нужно к специалистам обратится
Harle

Mabel » 16 янв 2018, 12:09

Что бы продвинуть сайт на первые строки в поисковике, нужно использовать все возможные способы продвижения. Да хороший сео специалист подберет ключевые запросы и оптимизирует страницу, но этого мало.
Mabel

Donatas » 04 фев 2018, 18:50

Mabel писал(а):Что бы продвинуть сайт на первые строки в поисковике, нужно использовать все возможные способы продвижения. Да хороший сео специалист подберет ключевые запросы и оптимизирует страницу, но этого мало.

Есть люди которые самостоятельно продвигают свои сайты и достаточно успешно, потом сервичы продвижения никто еще не отменял насколько я знаю
Donatas

След.

Вернуться в Общие вопросы