Заработок в биткойнах

Emma_Land » 28 окт 2017, 01:36

Emma_Land

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 20:20

AleksZHuk » 28 окт 2017, 01:46

Прежде чем подписываться на какой-либо заработок, надо было согласовать, в какой валюте Вы хотели бы получить оплату. Я точно не знаю, как обменять биткойны на рубли, вроде меняют некоторые обменники, но слышал, что комиссия не маленькая.
AleksZHuk

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:47

Emma_Land » 28 окт 2017, 01:50

Там, где я зарабатываю, нет возможности выбирать валюту - оплата только в биткойнах. И если речь идёт о высоком проценте при обмене валюты, я согласна и на это - надо же мне как-то деньги получить.
Emma_Land

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 20:20

NikVoronov » 28 окт 2017, 01:57

В этом нет ничего сложного. Сейчас некоторые обменники электронной валюты меняют боткойн на любую нужную Вам валюту по адекватному курсу и без завышенной комиссии. Поэтому, если Вам вдруг потребовалось обменять бинкойн, посмотрите несколько обменников, подобных этому , и совершайте обмен там, где выгоднее условия.
NikVoronov

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:45

Gines » 30 окт 2017, 14:44

Emma_Land писал(а):Так вышло, что мне заплатили за работу биткойнами. Я ранее никогда не сталкивалась с криптовалютами, и теперь не знаю, как мне перевести биткойны в нормальные деньги, и возможно ли это в принципе.

Так это даже хорошо! не снимайте, подождите пока он еще вырастит.
Gines

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:56

Maiklom » 30 окт 2017, 23:15

Биткойн в наше время довольно-таки популярен и его лучше покупать, вместо денег расплачиваются, я думаю есть огромное будущее у криптовалюты. Как торговать бинарными опционами поможет разобраться раздел http://options.tradelikeapro.ru/ ,в котором все четко объясняется. Вспоминаю раньше инвесторы влаживали в золото,а сейчас это не безопасно, спекулянты на курсе делают свою работу.
Maiklom

Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:12

kirilpichatnov » 31 окт 2017, 16:44

Я в этом деле новичок, пока толком ничего не соображаю. На каком сайте можно можно прочитать информацию о ставках, ну типа курс обучение или что-то типа того?! Я просто видел здесь http://betrating.ru/ вроде норм инфа, как считаете, хороший сайт вообще?
kirilpichatnov

Зарегистрирован: 25 май 2017, 13:24

alina891 » 03 ноя 2017, 16:58

ничего себе зарплата
alina891

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 16:38

AngelinaX » 07 ноя 2017, 19:34

зарабатывать на биткоинах, форексе, бинарных опцыонах можно, на нужно долго учится
AngelinaX

Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:28
Откуда: Москва

elchukov » 13 ноя 2017, 17:53

Конечно, возможно! Иначе бы эта валюта не стала бы такой популярной. Есть специальные биржи для этих целей. Поищите в нете. А можно попробовать торговать биткоинами на форексе. у фф ими можно и пополняться, а значит отпадает вопрос с конвертацией.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32