Нужны деньги

Нужны деньги

Groshev_M » 03 ноя 2017, 03:45

Попал в сложную ситуацию - крайне необходимы деньги. У друзей и родственников занять не могу, поскольку у них нет нужной мне суммы. Кредит в банке одобрят не сразу, а деньги мне нужны срочно. Может ли кто-то подсказать доступный для меня способ получить деньги в долг сроком на пару недель?
Groshev_M

Зарегистрирован: 21 май 2017, 22:44

NikVoronov » 03 ноя 2017, 03:52

Вы знаете, лично я не сторонник брать деньги в долг - постоянно чувствуешь на себе груз. А вдруг отдать долг будет невозможно? Я Вам советовал бы найти хотя бы какую-нибудь временную работу, и, возможно, это позволит Вам решить Ваши проблемы.
NikVoronov

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:45

Emma_Land » 03 ноя 2017, 04:27

NikVoronov писал(а):Я Вам советовал бы найти хотя бы какую-нибудь временную работу, и, возможно, это позволит Вам решить Ваши проблемы.

Автор пишет, что нужны деньги срочно, а временная работа ему ничего не даст. Самый надёжный способ получить деньги прямо сейчас - взять микрокредит в одной из таких организаций. Но, при этом, необходимо понимать свои возможности, иначе, не своевременное погашение долга может стать причиной начисления дополнительных процентов по кредиту.
Emma_Land

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 20:20

AleksZHuk » 03 ноя 2017, 04:34

Ситуации в жизни случаются разные, и часто бывает так, что нужны деньги, а взять их негде. Моё мнение таково, что на подобные случаи всегда надо иметь н.з. в виде вклада в любом банке. К сожалению, многие об этом не думаю, и живут одним днём.
AleksZHuk

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:47

AngelinaX » 07 ноя 2017, 19:35

онлайн кредиторы, до месяца могут занять деньги
AngelinaX

Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:28
Откуда: Москва

ValiraSangvinar » 09 ноя 2017, 19:36

хоспаде, ну полно же контор по займу
ValiraSangvinar

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 19:20

Katj » 09 ноя 2017, 23:32

одолжите в друзей.
Katj

Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:03

Ladies » 14 ноя 2017, 15:51

зачем напрягаться? можно занять у добрых людей и исчезнуть
Ladies

Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:57

dEniS32 » 16 ноя 2017, 13:34

Если деньги сможете вернуть в течении нескольких недель, то можете обратиться за кредитом сюда www.sgroshi.com.ua/potrebitelskiy-kredit/. В течении нескольких часов вы сможете получить сумму на руки имея при себе только паспорт и код. Я сам там несколько раз брал и без проблем потом возвращал.
dEniS32

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:37