Обсуждение 'ITinvest' - itinvest.ru

Обсуждение 'ITinvest'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается ITinvest

Optimal » 28 фев 2013, 09:49

Как я понимаю, это российский брокер. Мне его услугами пользоваться не приходилось, но знаю, что у них торговые платформы постоянно модернизируются. А прогресс - это всегда хорошо.
Optimal

Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:30

Iren89 » 05 мар 2013, 10:46

Достаточно надежная компания, имеет уровень АА+. Вывод и пополениние счета можно осуществить как через основные платежные системы, так и через специальную банковскую карту Клиента 'ITinvest'. Есть собственная торговая платформа и торговый робот, в дополнение в платформе. В принципе, я смотрю, хорошее сервисное обслуживание там и условия.
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

kuku5 » 05 мар 2013, 14:05

Я только слышал как то что компания проводит семинары, и вроде неплохие
kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

Iren89 » 05 мар 2013, 17:33

Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

german17 » 23 сен 2016, 15:26

Зашел почитать что за брокер и как там торгуется. Понял, что проблем больше, чем достоинств. Найти хорошего брокера сейчас действительно проблема. Мой совет прежде чем начинать торговать внимательно изучите все условия. А то я пробовал торговать с FBS, но оказалось, что для долгосрочных стратегий (сделка открыта более 2 дней) компания взимает фиксированную комиссию за полное количество суток, которые была открыта позиция. Получается, что комиссия не является процентным сбором, а зависит от того, открыта ли сделка на покупку или продажу. На мой взгляд – это очень странно, поэтому я поменял брокера.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

struzhak » 11 янв 2019, 13:19

[quote="Iren89"]Та семинары практические каждая компания проводит. Главное, чтобы условия торговли были достойные)[/quote]

Да, как говорится, семинарами сыт не будешь. как тут торгуется, вот, что важно.
struzhak

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:08