Платформа Superomatic - ваш бизнес партнёр

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 23:43
tequilaandre
Хотите создать бизнес? Начните сотрудничать с игровой платформой Супероматик!
Почему наш сервис поможет достигнуть успеха и финансовой независимости?
• Легальный способ построить бизнес
Игровые сервера Супероматик расположены за пределами России. Фактически, они расположены в государствах, которые не имеют ничего против игорного бизнеса. Следовательно, мы обеспечиваем стабильную работу интерактивных заведений клиентов. Предлагаемый нами софт работает в невидимом режиме. Так что даже самый серьезный контроль со стороны правоохранительных органов не угрожает нашим клиентам. Обвинить вас в какой-либо противозаконной деятельности просто невозможно.
• Инвестиции приносят прибыль
Новая версия Супероматик даёт возможность владельцу самостоятельно контролировать отдачу зала, которая может составлять 95.% Как показывает практика за несколько месяцев можно окупить все затраты, связанные с открытием интерактивного клуба. В итоге вы получаете прибыльный и легальный бизнес с высокой доходностью уже с первых дней! Вы сможете зарабатывать уже спустя 24 часа!
После всех формальностей наши специалисты немедленно приступают к подключению и настройке игрового зала. Мы гарантируем, что спустя сутки ваш интерактивный клуб сможет функционировать в обычном режиме. Так же мы консультируем сотрудников вашего интерактивного заведения по функциональным опциям платформы Супероматик.
• Возможность бесплатно протестировать предлагаемый нами продукт
Зачем читать кучу материла про игровую платформу, если можно ознакомиться с её функционалом персонально? Мы уверены в качестве предлагаемого нами продукта. Поэтому рады предложить бесплатную версию игрового софта всем потенциальным клиентам. Для этого достаточно перейти на сайт - https://superomatic-system.pro/super-matic-online и начать процедуру загрузки. Системе потребуется 10 минут, чтобы установить программное обеспечение на ПК. И у вас появиться возможность протестировать все базовые функции предлагаемой нами программы.
Начните строить свой бизнес уже сегодня вместе с Супероматик!
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 01:59
Miralanim
Вот о таком варианте не слышала еще))

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 17:34
Scoop
пользовался кто?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 15:49
BlackCup
не доводилось.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 13:50
tequilaandre
Игровая платформа Супероматик - выбор успешных бизнесменов. Сегодня у вас есть уникальная возможность присоединиться к их числу на максимально выгодных условиях!
Отправляйтесь к нам на сайт - https://superomatic-system.pro/super-matic-online . И получите дополнительную информацию по подключению игровой платформы у нашего менеджера! Наша компания всегда нацелена на длительное сотрудничество. Хорошего дня!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 20:07
tequilaandre
Пришла пора построить собственную игровую империю вместе с компанией Супероматик! Система работает в среде Windows и Linux! Любые компьютеры и планшеты! Каналы связи до 1 мБит/с! Софт для 800 игровых автоматов!

Наши предложения – Ваше удобство:

- Максимально выгодный пакет условий;

- Сотрудничество на всей территории СНГ;

- Мы ценим Вашу индивидуальность.

Мы подключаем и продолжаем сотрудничество. Вам гарантирована круглосуточная поддержка наших консультантов, всегда готовых помочь в непредвиденных ситуациях.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:39
mel1k10
Почему бы не пойти в Новый Год с новым собственным бизнесом- платформой Superomatic?
Скачивайте систему без регистрации и sms подтверждения, установка системы занимает до 10 минут, в случае каких-то неполадок в любое время суток наша поддержка ждет Вашего запроса.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 11:43
Scoop писал(а):пользовался кто?

Сейчас самое время построить собственный бизнес с помощью игровой платформы Супероматик!
Почему? Мы выпустили очередное обновление платформы, которое сделает Ваше интерактивное заведение еще более выгодным бизнес-проектом.
Мы предлагаем до 14% в зависимости от региона в котором вы собираетесь открыть игровое заведение.
Больше информации об обновлении ENTERTAINMENT и условиях сотрудничества вы можете узнать на сайте компании. Надеемся на длительное сотрудничество!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:59
ramzi
Думаю, если сотрудничество рассматривать как опыт, то можно и попробовать. Но лучше всего самому анализировать и самому открывать бизнес.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 02:00
mel1k10
Хватит сомневаться и опираться на комментарии не понятных людей, зарабатывайте с нами уже сегодня. Только мы гарантируем, что даже только что купленные залы не будут работать в убыток.
Мы знаемся на специфике бизнеса и поэтому можем программно исключить любые возможности мошенничества как игроков, так и операторов зала.
Абсолютно все заявки на доработку системы, которые интересны всем клиентам, мы обрабатываем бесплатно в течении двух, трех дней.
Мы гарантируем Вам, что Вы получите официальный ответ от технической поддержки в течении нескольких минут и решение любых, даже самых сложных вопросов.