Нужны срочно деньги

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 13:40
kirilpichatnov
Нужны срочно деньги для проведения операции собаке. Верну в течении 2-х недель.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 15:46
Ladies
возьмите микрокредит

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 11:28
ket3112
Или попробуйте собрать в соц сетях. Многие ведь по чуть жертвуют, а набирается приличная сумма. Я когда временно работала на руководящей должности по 1000р переводила в приют для животных на лечение и содержание. сейчас такой возможности нет....

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:56
dEniS32
Живу в Харькове, уже несколько раз пользовался так называемыми деньгами до зарплаты. Это когда не хватает определенной сумы на несколько дней-недель. Можете ознакомится с компанией, она работает не в одном городе и предлагает вот такое. Там можно получить от 400грн до 5000грн.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 13:08
YuriyVod
Сейчас сервисов по займу очень много стало, только выбирай. Но везде есть свои скрытые подводные камни, внимательно изучайте данные, прежде чем взять займ.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:15
gromov32
Сомневаюсь что кто-то Вам тут даст деньги. Нет ведь никаких гарантий что Вы их вернете. Зайдите лучше на этот кредитный сервис https://creditservise.ru/ и выбирайте себе подходящие микрокредитные организации . Они деньги выдают в день обращения обычно

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:21
Luois
В интернете не пробовал работать? Вот одна компания http://modelme.club/ Выбираешь то, что тебе по душе, работаешь и получаешь свои деньги) Кредит это не выход

СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 23:14
Lily1
когда срочно нужні деньги, я в первую очередь стараюсь обїяснить ситуацию друзьям/коллегам/родне и взять у них денег, прошу перекинуть мне https://paypong.ua/p2p/card2card, а если уж совсем не получается, то тогда кредит брать надо

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 13:32
iro4ka9

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:12
Mabel
Лучше не связывайтесь с займами, в той ситуации обратитесь к близким людям за помощью.