Страховая компания

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:07
Frid
Посоветуйте компанию, которая занимается страховкой автомобилей)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:18
Luois
Я уже который год пользуюсь услугами ТвоеКаско. Хорошие специалисты, доверие только повышается к компании)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:18

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:19

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:20

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:22
monolit
Посоветуйте агента, пожалуйста)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:26
Luois
Да, конечно) Эксперт по страхованию Анна. Хороший специалист, помогла со всем разобраться)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 16:36
ernesto
Сейчас в авто все запчасти поменял и тормозные колодки и шины, и панель приборов https://zaz-shop.com.ua/tovar_panely-priborov-s-tahometrom/. Вообщем обошлось все мне это дорого и поэтому хочу застраховать свое авто, чтобы все это было мне возмещено в случае чего. Есть какие-то советы по поводу страхования и могут ли быть мошенники в этом деле? Заранее спасибо за инфу.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 19:14
Evgewa
страховую компанию надо выбирать очень аккуратно и внимательно изучать договор, чтобы а вас не обманули.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 19:16
AngelinaX
после покупки нового автомобиля, я тоже задалась вопросом о страховке, какую лучше всего фирму выбрать. Стала искать надежную организацию на просторах интернета, по различным форумам шастала, и на одном мне посоветовали http://avtoudostoverenie.ru/straxovanie/kak-oformit-osago-cherez-sajt-gosuslug.html . Я не первый раз встречала этот сайт, многие его советуют. Вроде бы все хорошо, доступно написано, но я все же хотела бы спросить, может кто пользовался данными услугами?