Курсы валют

Курсы валют

underwater » 18 ноя 2017, 14:12

Вот стало очень интересно какими способами узнают курсы валют в Киеве финансисты. А то я вот захожу в интернет и смотрю курсы в разных банках. И они везде отличаются. Неужели для того, чтобы найти самый выгодный курс надо обойти все обменники и банки?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 18 ноя 2017, 18:58

invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

recingx » 18 ноя 2017, 22:24

Смотрю через интернет и очень доволен. Мне понравилось, что там приводится курс всех банков страны и оптимальные варианты.
recingx

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:07

pauzi » 19 ноя 2017, 10:55

Могу сказать по своему опыту, что обменять валюту в банке бывает очень проблематично. Я позапрошлым летом хотел поменять 500 долларов и так и не смог. Пришлось идти к валютчику. А не смог поменять из-за того, что в банках попросту нет денег как мне сказали. Как такое вообще возможно, объясните пожалуйста.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 19 ноя 2017, 11:58

Курсы валют в различных обменниках и банках не очень сильно отличаются. При обмене небольшой суммы денег Вы сможете выиграть максимум пару гривен, что по моему мнению не очень и много. Кстати говоря, узнать курс валют в Киеве сегодня можно вот тут: https://minfin.com.ua/currency/kiev/ А по поводу обмена валюты, то могу сказать следующее. Если есть знакомые на черном рынке, то выгоднее будет обменять там. А так-то лучше конечно в банке обменять.
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

SvetlanaSvv » 21 ноя 2017, 17:05

я тоже на минфине смотрю
SvetlanaSvv

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 14:27

Sidorov » 20 дек 2017, 11:25

invidia писал(а):Ну все зависит от того какую сумму Вы хотите поменять. В большинстве случаев в банках деньги сейчас почти никто не меняет, так как выгоднее само собой пойти к валютчикам и поменять у них. Но если Вам нужно сделать все легально, то тогда уже идите в банк. А на курс сильно внимание обращать не стоит, он постоянно меняется.

ого, и вы не боитесь? я понимаю, что банки уже всех достали но чтобы у перекупщиков менять, это же совсем уже ужас какой то!
Sidorov

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:58

LesyaKosa » 20 дек 2017, 23:24

Все, что касается курсов, желательно узнавать напрямую в банках или через официальные сайты обменников, чтобы следить за такими моментами, как они меняются. Тем более учитывая то, что в каждой стране свой курс, поэтому всегда различный http://выгодный-вклад.рф/kurs-obmena-valut/euro . Поэтому ознакомьтесь и тогда будет легче разобраться и использовать эту информацию в своих интересах. Каждому свое.
LesyaKosa

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 18:37

Sidorov » 29 дек 2017, 13:41

курс разный даже в разных обменниках, я молчу о городах
Sidorov

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:58

Louis » 30 дек 2017, 21:15

сейчас вроде на одном месте держится
Louis

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:57