Компания Double Case md

Alsakus » 01 дек 2017, 01:51

Я являюсь представителем той категории людей, которые легко поддаются обману и становятся жертвами мошенничества всякого рода дельцов и аферистов. Недавно жизнь меня столкнула с одним из них. Это аферист, который орудует в Молдове Александру Игнат. Его контора Double case md занимается обучением клиентов трейдерскому делу. Но на самом деле,никакого обучения нет. Обучающий материал, предоставленный Александру Игнатом, никаких ни интереса, ни ценности не представляет. И он абсолютно не дает знаний, необходимых для торговли на финансовых рынках. В этом я убедилась на своем неудачном опыте.
Alsakus

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 01:49

Nikogar » 02 дек 2017, 00:12

Мне не верится до сих пор, что я мог так попасться в сети мошенников из Рelliron.com. Компании, которую мне посоветовал для сотрудничества бизнесмен из Молдовы Александру Игнат. Он оказался аферистом, а действовал через компании Double case md и Рelliron.com. Я обучался трейдингу в Double case md, если это можно назвать обучением. Потому что программа обучения была настолько примитивной, на уровне ознакомления с предметом, что надеяться на знания, полученные в Double case md было бы глупо. А я еще и счет открыл в Рelliron.com. В общем, от одной компании афериста к другой.
Nikogar

Зарегистрирован: 02 дек 2017, 00:10

Nilagda » 03 дек 2017, 02:11

О том, что компания Pelliron.com настоящий лохотрон, убедился сам, когда потерял там пятерку зелени. Этого кухонного брокера мне рекомендовал кишиневский бизнесмен Александру Игнат Павлович, в компании которого Double Case md я проходил курс обучения. Сожалею дважды. Первый раз о том, что пытался чему-то научиться там, где ничему научиться нельзя. Просто программа и обучающий материал очень низкого качества. А второй раз - это про пятерку зелени.Эти шарлатаны обобрали меня на 5 штук зелени. Александру Игнат - мошенник и все, что он может, это только обмануть.
Nilagda

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 02:06

Nagul » 03 дек 2017, 22:12

В интернете нашла доходное занятие. Это торговля на финансовых рынках. Но так как я в этой области никакого опыта абсолютно не имела, то мне было необходимо всему учиться. Причем с нуля. Что я и сделала. Первым делом, записалась на обучение к Александру Игнату. Его я тоже нашла в интернете. Прошла курс обучения через его компанию Double case md. И так как я новичок в этом деле, то и сравнивать мне было не с чем. Поэтому в качестве обучающих материалов, я не сомневалась. Далее открыла счет в брокерской компании Рelliron.com. Ее мне тоже посоветовал Александру Игнат. В качестве обучения я засомневалась в первый раз, когда у меня начались одна за другой неудачи. деньги со счета пропали. Как потом я выяснила, дело было не только во мне. Слить мой счет мне помогли мошенники из Рelliron.com.
Nagul

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 22:08

Yggrin » 05 дек 2017, 00:42

Пишу для того, чтобы никто больше не попал в такой капкан, как попал я. Имеется в виду сотрудничество с Александру Игнатом. Это делец из Молдовы преподносит свой курс обучения трейдингу как стоящее и качественное обучение. Новичкам он может рассказывать эти сказки. Но не трейдерам со стажем, которые сразу его раскусили и назвали мошенником. Люди компетентные видят невооруженным глазом, что обучающие материалы никакой теоретической ценности не представляют. Но я был в категории начинающих и поэтому мне было сложно в этом разобраться. Заплатив приличную сумму за этот курс, я прошел его, но торговать не смог. Только тогда я понял насколько слабая моя подготовка. И как на нас, учениках, Александру Игнат в своей компании Double case md просто зарабатывает деньги.
Yggrin

Зарегистрирован: 05 дек 2017, 00:39

Drelann » 08 дек 2017, 01:19

Я не могу без боли и сожаления вспоминать то время. когда познакомилась с Александру Игнату, а тем более то время, когда решилась сотрудничать с ним. Полная идиотка! Это же надо так поверить этому отъявленому жулику и аферисту! Умеет войти в доверие. Я отнесла все деньги, которые у меня были, в его контору Double Case и открыла там счет. Зачем я это сделала, до сих пор не пойму. Теперь жалею, но поздно. Деньги мои ушли со счета. Все до копейки. А самое главное, я не одна такая, кого Александру Игнат развел на деньги. Этот аферист использует все методы для того, чтобы проворачивать свои аферы и не всегда законные. А вернее, всегда незаконные. Закон и Александру Игнат понятия несовместимые!
Drelann

Зарегистрирован: 08 дек 2017, 01:16

Tezius » 10 дек 2017, 22:58

Когда я записывался на курс обучения трейдингу к Александру Игнату,через фирму Double Case md, я думал, что этим решаю все свои вопросы одним махом. Вот научит он меня прибыльно торговать, раскроет все секреты успешной торговли и я сразу стану настоящим трейдером. Во всяком случае он мне так обещал. И хотя он знал, что ничему такому не сможет меня научить, все же обманывал меня, чтобы вытягивать с меня деньги. В этом состоит его “честный” заработок. Но о том, что этот мошенник зарабатывает таким путем, обманывая своих учеников, я тогда еще не знал. Деньги за это обучение были заплачены. А оплаченные мной уроки, не получены. Александру Игнат - лжец и мошенник!
Tezius

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 22:56

Kann » 14 дек 2017, 19:41

Аферистов на форексе достаточно. Это их питательная среда. Потому что достаточно и лохов, которых они разводят на деньги силой убеждения. Одним из них и я чуть не стал. Вовремя спохватился. Спасло то, что я каждый вечер ознакамливаюсь с новыми материалами, которые публикуются о торговле форекс. Я задумывался сотрудничать с компанией Double case md. На этот шаг меня подтолкнул кишиневский бизнесмен Александру Игнат. Но я men осторожный и предусмотрительно стал просматривать все, что касается и этого бизнесмена и самой компании. И, как оказалось, не зря! Уже публикуется на разных сайтах множество отзывов от клиентов, которые понесли убытки от такого сотрудничества. Александру Игнат оказался мошенником, а компания Double case md кухней.
Kann

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:39

Bondis » 15 дек 2017, 07:38

Трейдинг - занятие не праздное и не легкое. Это упорный, длительный и настойчивый труд. Следовательно и подходить к этому вопросу надо серьезно. Я стал безработным в результате сокращения штатов и поэтому занялся поиском оплачиваемой работы. И остановил свой выбор на таком нелегком, но интересном для меня занятии, как трейдинг. А чтобы научиться торговать на форекс, я записался на курс обучения в компанию Double Case md. Занимается этим вопросом кишиневский бизнесмен Александру Игнат. Я доверял ему и верил во все, что он говорил, потому что с мошенниками такого уровня я не сталкивался. О том, что этот аферист просто зарабатывает на своих учениках, не давая взамен никаких знаний, я узнал уже из своего опыта. Больше ему не верю и другим не советую.
Bondis

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 07:35

Bloodstone » 22 дек 2017, 07:45

Мой опыт трейдерской деятельности был очень коротким и закончился вместе с моим депозитом. Счет я открывал в компании Pelliron.com, русский вариант Double case md, рекламу которой я нашел в интернете. Может быть и надо сказать хороших пару слов об этой компании, но хороших подобрать не могу, а вот плохих… К большому сожалению воспитание не позволяет их здесь “озвучить”. А каких слов заслуживают мошенники, которые вытягивают обманом с клиентов все до последнего цента? И самым беспощадным образом сливают клиентские счета.Но, самое главное, чувствуют себя при этом абсолютно безнаказанно и свободно!
Bloodstone

Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:43