Премия «Лучший БРОКЕР 2017». Три номинации и три победителя!

Премия «Лучший БРОКЕР 2017». Три номинации и три победителя!

best-broker » 19 ноя 2017, 20:34

Уважаемые пользователи и гости форума!

Мы рады сообщить вам, что с 1 ноября стартовало голосование за выбор самого лучшего брокера, которое продлится до 18.00 (МСК) 31 декабря 2017 года. У вас есть уникальная возможность поучаствовать в этом событии и выбрать действительно достойного брокера! Важен каждый голос!

Почему стоит проголосовать? На сегодняшний день рынок Форекс переполнен огромным количеством брокеров с одинаковым спектром услуг. Своим голосом вы окажете брокеру поддержку, одобрите его деятельность и соблюдение обещаний перед вами. Особенно важно ваше мнение начинающим, ведь в отличии от вас, опытных трейдеров, они всё ещё стоят перед выбором своего брокера.

Почему брокеры стремятся принять участие? Премия «Лучший БРОКЕР 2017 года» является престижной и востребованной в Форекс-сообществе. Позолоченная статуэтка «Лучший БРОКЕР 2017» не только гарантирует вам расширение клиентской базы, но и повышение уровня доверия и лояльности клиентов. Согласитесь, это то, за что действительно стоит побороться.

Принять участие в голосовании или же подать заявку на участие (для брокеров) вы можете по ссылке.

Изображение
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
best-broker

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:47

Re: Премия «Лучший БРОКЕР 2017». Три номинации и три победит

best-broker » 03 дек 2017, 20:21

Уважаемые трейдеры, брокеры, инвесторы, аналитики!

Наш независимый рейтинговый портал предлагает вашему вниманию обзор голосования за премию «Лучший БРОКЕР 2017» на 3 декабря 2017 года.

Брокер Instaforex уверенно зафиксировалась на первом месте со 170 голосами поддержки, что на пять десятков больше чем по итогам неделей ранее. Второе место не поменяло хозяина - это все также ForexClub. Компаниям, вероятно, помогает широкая партнерская сеть, которая представлена не только на русскоязычном рынке. Клиенты и партнеры отлично голосовали и за брокера NPBFX, который замыкает тройку лидеров с 78 голосами поддержки. Не один десяток голосов поддержки имеют и брокеры Alpari, FreshForex, FIBO, TurboForex.

Среди «фондовиков» первое и второе место закрепилось за Алор Брокер и Открытие Брокер, соответственно. А вот на третьем месте теперь Альфа Директ с 24 голосами «за». Поддерживают своих клиентов Lightspeed и Финам. Если Вы также хотите проголосовать за своих брокеров, заходите на наш сайт и отдавайте свои голоса за надежных и любимых брокеров. Именно так сделали уже 97 клиентов Verum Option. Первое место за данным брокером в бинарном подразделении нашего рейтинга. Второе и третье – без изменений (см.ниже). Тройки лидеров каждой номинации брокеров на 3 декабря выглядят так:

ТОП-3 брокеров Форекс:

ТОП-3 брокеров бинарных опционов:
1. Verum Option
2. 24option
3. OptionFair

Итоги голосования будут подведены уже менее чем через месяц. Если Вы еще не проголосовали за того брокера, которому отдаете свое предпочтение, то приглашаем Вас на наш портал "Лучший БРОКЕР". Голосование бесплатное!

Ссылка на голосование
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
best-broker

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:47