Кредит для открытия бизнеса

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Кредит для открытия бизнеса

oliga89 » 26 ноя 2017, 22:35

Стоит ли рисковать, брать кредит для того, чтобы начать свой бизнес, например открыть прачечную?
oliga89

Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:45

pravdolub1 » 27 ноя 2017, 22:45

Если вы изучили рынок в вашем городе и есть спрос на услуги прачечной, то конечно можно открыть такой бизнес, но если в результате анализа какой-то показатель занижен, то не стоит рисковать. Тем более что речь идет о кредите!
pravdolub1

Зарегистрирован: 01 май 2017, 13:20

vlasov85 » 28 ноя 2017, 23:26

Мы тоже начинали с минипрачечной, брали кредит на покупку прачечного оборудования в Москве http://krebe.ru/ . Оборудование (стиральные, сушильные и гладильные машинки) качественное взяли, чтобы надолго! Бизнес пошел, затем расширились , а вот недавно открыли гостиницу и прачечная обслуживает чистым бельем и гостиницу!
vlasov85

Зарегистрирован: 24 май 2017, 19:20

Helperr » 03 дек 2017, 21:07

всем привет! хочу взять кредит на открытие своего магазина спорт-товаров(типа спорт-мастера) но город небольшой(примерно 400,000 жителей). изучил рынок, не так уж и много таких ребят, я как молодой должен их переплюнуть. стоит ли брать кредит?
Helperr

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 21:00

Kostia » 18 янв 2018, 15:22

Я бы не рисковал. Это не горячие пирожки.
Kostia

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:33

Grinii » 06 фев 2018, 22:39

oliga89 писал(а):Стоит ли рисковать, брать кредит ?

Ответ на ваш вопрос может дать вот этот микрокредитный калькулятор, который находится на финансовом портале микрокредитных организаций России. Этот калькулятор посчитает вам единовременный платеж и общую сумму возврата кредита в зависимости от заданных показателей. После таких подсчетов, вы сами для себя примете объективное решение.
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40

vasilievart81 » 23 фев 2018, 13:10

Это вам решать, люди часто берут кредиты на личные нужды. Если решитесь - загляните сюда, может что-то понравится https://mincredit.ru/credit
vasilievart81

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 17:30