Компания Pelliron.com - кухонный брокер

Компания Pelliron.com - кухонный брокер

Siraath » 27 ноя 2017, 11:41

Я уже сто раз пожалела о том, что связалась с этим мошенником и аферюгой. Кроме того, что я, открыв счет в Pelliron.com по очень настойчивым рекомендациям Александру Игната, понесла немалые материальные потери, так еще и моральная сторона этого дела негативная. Его домогания, угрозы и шантаж. Этот подлец не брезгует никакими способами, и все ради того, чтобы набить свои карманы. А еще вокруг себя он собрал таких же, подобных себе по духу и взглядам людей. Чтобы совместно совершать финансовые махинации.Не ведитесь на удочку этих мошенников!
Siraath

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:37

Zulkitaur » 30 ноя 2017, 00:52

Я, как мог отговаривал свою девушку от сотрудничества с компанией Рelliron.com, которое ей настоятельно советовал делец от форекс-бизнеса из Кишинева Александру Игнат. Я предполагал, что это сотрудничество закончится сливом счета и ее истерикой. Но так и не смог переубедить. Видимо, Александру Игнат умеет убеждать лучше. Она действительно открыла счет в брокерской конторе Рelliron.com, но ее деньги очень быстро перекочевали в карман этого мошенника. Было видно, что она уже сто раз пожалела о том, что не прислушалась к моим словам, но все-равно не призналась в этом. Хотя и очень переживала. Ведь это были деньги на нашу свадьбу. С аферистами не связывайтесь никогда и не доверяйте мошенникам типа Александру Игната.
Zulkitaur

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 00:50

Thundershaper » 01 дек 2017, 01:56

Я влип по самые уши в такое дерьмо, что и самому себе стыдно признаться! В общем, меня уделали мошенники. А я, как наивная лошара, развесил уши и дал себя обобрать до нитки. А этот шарлатан, Александру Игнат, не только втюхал мне свое, так сказать, обучение, которое мне обошлось в приличную сумму, так еще, наверное, понял, что с меня можно еще содрать и предложил открыть счет в компании Рelliron.com. Отзывы клиентов о ней сунул мне под нос, чтобы я ни в чем не сомневался и уверил, что мне бояться нечего, Профессионалы, если что, помогут. Это потом я понял, что эти профессионалы могут помочь только слить счет, что они и сделали.
Thundershaper

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 01:53

Alsaron » 02 дек 2017, 00:08

Я начал торговать на форексе недавно. Моя первая компания, где я открыл счет, была Рelliron.com. Не смотря на то, что я был подготовлен к такого рода работе, у меня ничего не получалось.И мой счет в конце концов был окончательно слит. Я пытался разбираться в причинах, по которым я остался без денег. Но их никто и не собирался озвучивать. Так из-за махинаций этих шарлатанов потерял свой первый депозит в 3 тысячи долларов и узнал, что это значит связываться с мошенниками. После этого первого и неудачного опыта я не оставил свою затею и повторил попытку заработать на своем депозите. На этот раз все получилось, хотя моя стратегия была такой же. Этот факт только утвердил меня в мысли, что брокер Рelliron.com - кухня и мошенники.
Alsaron

Зарегистрирован: 02 дек 2017, 00:04

Kegda » 03 дек 2017, 02:02

Я долго выбирала брокера для сотрудничества и выбрала на свою голову! Это брокерская контора Pelliron.com,отзывы о которой не раскрывали ее как мошенническую фирму. Поэтому я открыла счет в Pelliron.com, пополнив его на 3 тысячи долларов. О том, что это не просто брокер, а кухонный брокер, я узнала только тогда, когда мой счет был слит. В моем случае эти мошенники открестились от всего произошедшего, взвалив всю вину на меня. Доказывать что-либо было бесполезно, хоть я и пыталась. А вообще избегайте сотрудничества с мошенниками Pelliron.com. Такие ошибки дорого стоят!
Kegda

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 01:49

Dazilkree » 03 дек 2017, 22:19

Я и мой друг уже имеем некоторый опыт торговли на форекс. Торговля убыточной не была, поэтому решили продолжить эксперименты. Кто бы мог тогда подумать, что они обойдутся нам так дорого! Для сотрудничества мы оба выбрали брокера Рelliron.com, все достоинства которого расписал нам и посоветовал Александру Игнат. Только сумма денег, положенная на счет у нас была разная. Мой депозит был чуть меньше. Но, как выяснилось впоследствии, этот факт был не настолько важным. Важнее оказалось то, что нас обманули, как и многих д
Dazilkree

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 22:17

Gavinn » 05 дек 2017, 00:37

Я несколько лет занимаюсь трейдингом. Сотрудничал с несколькими брокерами. Решил открыть счет в Рelliron.com. Тем более, что его рекомендовал мой земляк, бизнесмен из Кишинева Александру Игнат. Но к сожалению, мой случай только еще очередной раз доказал, что в бизнесе нет ни родственников, ни друзей. Ни тем более, земляков. Как выяснилось позже, отзывы о Рelliron.com совсем не в пользу этого брокера. Из них следует, что компания в своей деятельности использует кухонные методы. Количество кинутых на деньги клиентов растет, а вместе с ними и негативные отзывы о Рelliron.com. Пусть как бы там “земляк” не рекламировал эту кухню, больше с ними категорически никаких дел!
Gavinn

Зарегистрирован: 05 дек 2017, 00:34

igoral1986 » 05 дек 2017, 10:07

Я у них потерял 4000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Давайте бороться с ними, добавляйте меня в скайпе mopo3ob12345, будем искать решение данной проблемы.
igoral1986

Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:39

JoJorg » 10 дек 2017, 23:07

Сотрудничать с брокером Pelliron.com не советую. Все то, что они обещают своим клиентам, на самом деле никогда не соответствует действительности. И вообще, открывать счет в этой компании небезопасно для клиента. Никаких прибыльных сделок! Заработать вам просто не дадут, по той самой причине, что брокер Pelliron.com - обычная брокерская кухня. И разводит своих клиентов на всю сумму депозита. Я побывал в свое время в роли такого лоха, которого развели на деньги. Поэтому, не хочу, чтобы мошенники из Pelliron.com наживались еще на ком-то другом. Просто из солидарности!
JoJorg

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:03

Snowscar » 14 дек 2017, 19:32

Моя мать попала в очень неприятную историю. Без моего ведома, она решила заняться самостоятельно поисками заработка. Мама! Чего же тебе не хватало еще в этой жизни? Экстрима? Так ты его уже получила! С таким вопросом обращаться только к Александру Игнату. С этим мошенником она и связалась. А он, поняв, что рыба сама идет в его сети, конечно. не отказался от такого улова.Естественно о всяких тонкостях торговли, в том числе и рисках, он пожилой женщине не рассказывал. Поступил “гуманно” и не расстраивал ее раньше времени. А, когда мать пополнила счет в его брокерской кухне Рelliron.com, на всю сумму, что имела, откладывая много лет свою пенсию, ее всю и слили. Только вот призналась мне мать в этот своем безрассудном поступке не сразу. Видно и сама испугалась.Вот такой кухонный брокер Рelliron.com, сборище мошенников, жадных к чужим деньгам!
Snowscar

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:30