Нужна электронная подпись

Нужна электронная подпись

underwater » 29 ноя 2017, 21:57

Нашему предприятию нужно сделать электронную цифровую подпись. Я про такое слышу впервые и без понятия куда идти, чтобы её мне сделали. Возможно кто-то знает, где можно сделать такую подпись в Волгограде. И еще расскажите, как ею правильно пользоваться?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 29 ноя 2017, 22:56

Сделать данную подпись не сложно. Вам нужно в удостоверяющий центр. Но для начала необходимо собрать все необходимые документы. Если не ошибаюсь, то нужно: паспорт, заявление и подтверждение оплаты изготовления подписи.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 29 ноя 2017, 23:19

Пользоваться электронной подписью очень просто, со временем привыкните. Просто вставляете устройство, которое Вам дадут в компьютер. Вводите в появившемся окошке код, который Вам опять таки выдадут и подтверждаете операцию. Вот и все.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 30 ноя 2017, 00:00

В принципе всю необходимую информацию Вам уже предоставили, но я могу кое-что добавить. Кроме всех вышеперечисленных документов, Вам еще понадобится оригинал или заверенная нотариусом копия Положения Вашего предприятия. Кстати говоря, заказать электронную подпись в Волгограде можно вот тут: https://epinfo.ru/volgograd
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53