Инвестиции

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Инвестиции

Vovkaa » 07 дек 2017, 16:05

У меня на руках есть приличная сумма, думаю, куда можно инвестировать. Бизнес у меня есть, свое жилье тоже, дача есть. Может, стоит приобрести недвижимость за границей? Я нашел компанию, которая занимается продажей недвижимости на Кипре https://housage.com/Cyprus/ . Идея мне нравится, но, к сожалению опыта, в подобных сделках у меня не было. Кто приобретал недвижимость за границей, сам процесс как-то отличается от покупки жилья в России?
Vovkaa

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 15:10

Dementiev » 07 дек 2017, 16:11

Я, наверное, один из немногих, кто не горит желанием приобретать недвижимость вне России. Как-то идея не привлекает. Мне кажется, более логичным приобретать жилье в России, например в Москве, вот это действительно будет и прибыльно и удобно.
Dementiev

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 12:45

Vitalyawka » 07 дек 2017, 16:14

Если вы решились на покупку то конечно удачи вам. Но я бы рекомендовал вам проконсультироваться с грамотным юристом. В этом вопросе могут быть «подводные камни».
Vitalyawka

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:18

Aliinka » 07 дек 2017, 16:17

У меня друг приобретал недвижимость за границей, где-то в Европе. Он говорил, что сам процесс не простой, он обошел много юристов, дабы в полной мере иметь представление о том как правильно заключать договор купли-продажи. Так что вам к юристу надо.
Aliinka

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:26

Adele » 08 дек 2017, 09:18

Vovkaa писал(а):У меня на руках есть приличная сумма, думаю, куда можно инвестировать.

А не думали об инвестициях в криптовалюты? Вы только посмотрите, как биткоин вырос за последние годы: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/. А последние месяцы темпы роста вообще запредельные
Adele

Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:05

Nikonor » 10 дек 2017, 18:49

Вкладывайте в недвижимость, не прогадаете.
Nikonor

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:49

Ferel » 19 дек 2017, 14:43

Если за спортом следите, то можно попробовать быстро умножить свои деньги, с помощью ставок на спорт. Вот тут https://betonmobile.ru/cybersport-strategii-stavok можно почитать про самые лучшие стратегии игры, чаще всего как минимум можно не выйти в минус, а иногда и очень хороший плюс получить. В несколько раз превышающий первоначальные вложения
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18

Izayra » 21 дек 2017, 02:37

Nikonor писал(а):Вкладывайте в недвижимость, не прогадаете.

Это точно, лучший вариант
Izayra

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:42

Nikonor » 23 дек 2017, 18:50

Конечно лучший, недвижимость это всегда деньги.
Nikonor

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:49

Petrova » 25 дек 2017, 13:07

А мне симпатизирует инвестиция в криптовалюту. Считаю эту инвестицию очень прибыльной. Думаю начать сотрудничать с этой компанией https://creditonline.today/ru/minings/hashflare. Что скажите? Может с ней кто-то работал? В сети только положительные отзывы.
Petrova

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 08:48