Инвестиции

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Инвестиции

Vovkaa » 07 дек 2017, 16:05

У меня на руках есть приличная сумма, думаю, куда можно инвестировать. Бизнес у меня есть, свое жилье тоже, дача есть. Может, стоит приобрести недвижимость за границей? Я нашел компанию, которая занимается продажей недвижимости на Кипре https://housage.com/Cyprus/ . Идея мне нравится, но, к сожалению опыта, в подобных сделках у меня не было. Кто приобретал недвижимость за границей, сам процесс как-то отличается от покупки жилья в России?
Vovkaa

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 15:10

Dementiev » 07 дек 2017, 16:11

Я, наверное, один из немногих, кто не горит желанием приобретать недвижимость вне России. Как-то идея не привлекает. Мне кажется, более логичным приобретать жилье в России, например в Москве, вот это действительно будет и прибыльно и удобно.
Dementiev

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 12:45

Vitalyawka » 07 дек 2017, 16:14

Если вы решились на покупку то конечно удачи вам. Но я бы рекомендовал вам проконсультироваться с грамотным юристом. В этом вопросе могут быть «подводные камни».
Vitalyawka

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:18

Aliinka » 07 дек 2017, 16:17

У меня друг приобретал недвижимость за границей, где-то в Европе. Он говорил, что сам процесс не простой, он обошел много юристов, дабы в полной мере иметь представление о том как правильно заключать договор купли-продажи. Так что вам к юристу надо.
Aliinka

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 09:26

Adele » 08 дек 2017, 09:18

Vovkaa писал(а):У меня на руках есть приличная сумма, думаю, куда можно инвестировать.

А не думали об инвестициях в криптовалюты? Вы только посмотрите, как биткоин вырос за последние годы: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/. А последние месяцы темпы роста вообще запредельные
Adele

Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:05

Nikonor » 10 дек 2017, 18:49

Вкладывайте в недвижимость, не прогадаете.
Nikonor

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:49