Начинаю свой бизнес

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Начинаю свой бизнес

underwater » 13 дек 2017, 22:29

В общем решил начать свой бизнес. Собираюсь закупать в Китае различную технику подешевле и уже продавать её у нас. Создал и раскрутил группу вконтакте, собираюсь заказать сайт. Но вот загвоздка в том, что я не знаю как будет лучше организовать перевозку груза из Китая в Россию. Возможно кто-то посоветует мне фирму в Москве, которая занимается данным вопросом?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 13 дек 2017, 22:54

Могу Вам посоветовать одну недорогую компанию. Называется ChinaBox. Перевозки стоят действительно дешево. Но есть один огромный минус. Это время, за которое Ваш товар привозят. Иногда Вы можете несколько месяцев ждать товар и я не шучу.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 13 дек 2017, 23:27

Мне кажется, что это довольно рисковый бизнес. Сейчас все люди в курсе, что Китай выпускает некачественную продукцию. Когда это все только начиналось, то можно было поднять на этом неплохие деньги. Но в наше время прибыль будет очень маленькой и не соответствовать затратам Вашего времени.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 13 дек 2017, 23:53

Думаю, что я могу Вам кое-что посоветовать. Дешевле всего будет заказать морскую доставку из Китая. Далее уже перегрузить товар и отправить его по железной дороге в Ваш город. Как показывает практика, товар морем будет идти очень долго, но зато такой способ транспортировки самый дешевый. Кстати говоря, морскими доставками из Китая занимается вот эта компания: https://gedabox.com/morskie_perevozki/
Последний раз редактировалось deteyback 16 дек 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

klavaa » 15 дек 2017, 18:58

хочу вот тоже свой бизнес
Последний раз редактировалось klavaa 12 фев 2018, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
klavaa

Я присоединяюсь к пожеланиям
Izayra

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:42

Grinii » 28 дек 2017, 21:13

Если будете покупать оптовыми партиями, то попробуйте напрямую с Китайцами договорится о поставках за их счет и о скидке на товар. Я так делал и получал ту же саму цену товара когда сразу оплачивал и товар и доставку.
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40

Torbins » 29 дек 2017, 01:25

Вот только у китайцев и закупаемся
Torbins

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 01:13

Vitalij » 11 янв 2018, 14:57

Транспортных фирм, которые занимаются такого рода перевозками вполне достаточно, но конечно надо найти проверенную, надежную. Поговорить можно с руководством магазинов, у которых как раз продается китайский товар, так ненавязчиво, чтобы они не почувствовали вариант возможной конкуренции, масса таких есть способов узнать надежного перевозчика именно в Ваш город.
Vitalij

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:47