Партнерские программы

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Партнерские программы

marinkasokolova » 14 дек 2017, 22:12

Всем привет. Интересует информация о партнерских программах для заработка на собственном сайте. У кого какой опыт есть? Хотелось бы найти партнерку, которая платит хорошо.
marinkasokolova

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:22

dimatitov » 15 дек 2017, 14:46

Я сейчас сам ищу нормальную партнерку. А то из-за одной мой сайт попал под фильтры поисковых систем.
dimatitov

Зарегистрирован: 08 май 2017, 15:42

WhiteWolf » 15 дек 2017, 20:12

Все партнерки более или менее платят, но вот заметил, что не на всех реклама хорошо подстраивается под контент, сменил много партнерок из за этого, сейчас у меня заработок на партнерских программах http://adbutton.net происходит на этом сайте. Я вижу, что если у меня раздел про лестницы, не вылезет там реклама пазлов детских и домиков (как было у других), если у меня страница о цветах, то на ней будет реклама цветов, а не духов с ароматом розы. Не знаю как они настраивают так точно фильтр, но спасибо за тонкую работу!
WhiteWolf

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:00

Izayra » 21 дек 2017, 02:47

а что это такое?
Izayra

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:42

Hauruine » 04 янв 2018, 14:01

а как раскрутить сайт, что б в дальнейшем можно было на нем зарабатывать? У меня сейчас посещалка слабенькая, не знаю что с ней делать.
Hauruine

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:44

Maiklom » 04 янв 2018, 17:37

Посещаемость конечно же не влияет на рейтинг сайта, увеличить её можно как платно так и бесплатно. Я давно уже работаю в интернете, и имею хороший доход, сайт раскручивала мне компания Exiterra https://exiterra.com/services/po-trafiku/ .Продвижение по трафику и плюс раскрутка, это то что мне помогло больше всего. Мой сайт находиться в топ 10, работает отлично, вы же сами понимаете что это означает.
Maiklom

Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:12

LeGoLaZ » 04 янв 2018, 21:37

есть партнерский проект очень сильный с хостингом автоответчиком страницами захвата все в одном месте https://koseliseev.com/video-1000-prosmotrov внутри подарки и письма, научу и пошагово дам инструкцию как начать
LeGoLaZ

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:49

Hauruine » 11 янв 2018, 18:08

Что б зарабатывать на своем сайте, нужно его поднять в топ 10, вот тогда будет толк.
Hauruine

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:44

Upellesin » 28 апр 2018, 12:12

Занимаюсь тем, что создаю небольшие тематические интернет магазины под разные партнерки. Трафик «лью» на них с директа и контекстной рекламы гугла. Хочу сказать, что самые лучшие результаты по окупаемости трафика у партнерки http://jiggy-jig.ru/partnerka/ . Товары у них ходовые с высокой маржей.
Изображение
Upellesin

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 05:28

Businessman » 29 май 2018, 21:35

Они сильно помогают?
Businessman

Зарегистрирован: 20 май 2018, 23:58

Вернуться в Прочие компании финансового сектора