Банк и нововведения в нем.

В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!

Банк и нововведения в нем.

AfinKa » 22 дек 2017, 10:43

Давно являюсь клиентом одного банка. Раньше если у них появлялась какая-то новая услуга или еще какое-то нововведение, мне звонили и предлагали услуги или сообщали об изменениях. Сейчас же, стала замечать, что узнаю о чем-то новом либо после посещения отделения, либо же после того, как это напрямую коснулось меня. Меня это немного не устраивает, так как некоторые новости или новые услуги могут быть мне полезны и избавить от лишних проблем. Подскажите, как обстоят дела у вас? Как вы отслеживаете новости в банке, где обсуживаетесь?
AfinKa

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:25

MiroslavKa » 22 дек 2017, 10:47

Возможно, у вас не подключена какая-то услуга смс оповещения? Вы пробовали узнавать об этом? Вообще, такие вопросы лучше задавать консультантам банка, где вы обсуживаетесь.
MiroslavKa

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 16:53

MandArin_ka » 22 дек 2017, 11:01

Я давно являюсь клиентом Сбербанка. Пока довольна их обслуживанием. Большим преимуществом есть то, что у большинства моих клиентов карты именно этого банка. К тому же, удобно то, что много банкоматов именно этого банка. Я особо не обращаю внимание на нововведения, если в данный момент они напрямую не касаются меня. Вообще, новости можно отслеживать на их информационном сайте http://sbankgid.ru/. Думаю, что и у вашего банке есть что-то подобное.
Последний раз редактировалось MandArin_ka 22 дек 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
MandArin_ka

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 22:56

ElenS » 22 дек 2017, 11:09

ElenS

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 01:51

Luntic » 11 апр 2018, 00:26

Тоже достают эти постоянные звонки.
Luntic

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 23:58

Vasilina321 » 04 май 2018, 15:55

Узнаю все новости когда мне это нужно. Стараюсь не засорять свой мозг излишней информацией, поэтому не люблю навязчивые звонки операторов банка. К примеру, недавно столкнулась с ситуацией когда банкомат проглотил мою пластиковую карту. Без паники открыла интернет https://1000sovetov.ru/article_chto-del ... -sel-kartu и спокойно справилась с ситуацией.
Я в гармонии
Vasilina321

Зарегистрирован: 04 май 2018, 15:07

nikolaipravij » 18 сен 2018, 23:37

Мне нравится программа введения в банке monobank Украина. На сегодняшний день этот банк работает без отделений и своей сети банкоматов, предлагая разные условия и услуги по картам и депозитам. Плюс удобно делать вывод денежных средств из сервисов таких как Payoneer по схеме https://payments.com.ua/payoneer-monobank/ и т.п.
nikolaipravij

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 09:39

midas071 » 11 окт 2018, 17:43

[quote="ElenS"]Я все новости отслеживаю на сайте банка и мне так удобно. В постоянных звонках из банка есть не только преимущества, но и недостатки. Как показывает практика, они могут быть весьма навязчивы и не вовремя.[/quote]

Это точно. При том когда говоришь что занят, все равно пытаются втюхать по телефону какую-то свою услугу.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

yu909 » 15 окт 2018, 17:07

[quote="MandArin_ka"]Я давно являюсь клиентом Сбербанка. Пока довольна их обслуживанием. Большим преимуществом есть то, что у большинства моих клиентов карты именно этого банка. К тому же, удобно то, что много банкоматов именно этого банка. Я особо не обращаю внимание на нововведения, если в данный момент они напрямую не касаются меня. Вообще, новости можно отслеживать на их информационном сайте [url]http://sbankgid.ru/[/url]. Думаю, что и у вашего банке есть что-то подобное.[/quote]
Постоянно слежу за новостями банков, так как бывает, что данная информация помогает и торговле. Допустим, сегодня была в Сбербанке и там вот цена на золото покупки очень мала, а продажа клиентам высокая. Не стоит даже связываться и покупать у них слитки. Во-первых выросла аренда ячеек. И очень сильно выросла. И это не предел...а ведь хранить где-то надо слитки.
Ну и ВТБ банк тоже тут поднял свои проценты на вклады. Дело пахнет керосином, неспроста это все.
yu909

Зарегистрирован: 07 авг 2018, 19:30

Larisa22 » 23 окт 2018, 16:40

Являемся клиентами Тинькофф банка чуть более года, тарифы не самые дешевые, Но обслуживание выше всяких похвал. Молниеносные ответы менеджера по делу и с пользой. как и обещают в рекламе, нам остается заниматься только бизнесом, так как все вопросы решают менеджеры: напоминают о платежах и взносах, заполняют декларации и отправляют в налоговую,кстати изготовление электронной подписи бесплатно. Теперь мне необходимо оформить валютный счет и на сайте https://www.tinkoff.ru/business/currency/ все подробно рассказано и описано что для этого нужно
Larisa22

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 10:20