Банк и нововведения в нем.

В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!

Банк и нововведения в нем.

AfinKa » 22 дек 2017, 10:43

Давно являюсь клиентом одного банка. Раньше если у них появлялась какая-то новая услуга или еще какое-то нововведение, мне звонили и предлагали услуги или сообщали об изменениях. Сейчас же, стала замечать, что узнаю о чем-то новом либо после посещения отделения, либо же после того, как это напрямую коснулось меня. Меня это немного не устраивает, так как некоторые новости или новые услуги могут быть мне полезны и избавить от лишних проблем. Подскажите, как обстоят дела у вас? Как вы отслеживаете новости в банке, где обсуживаетесь?
AfinKa

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:25

MiroslavKa » 22 дек 2017, 10:47

Возможно, у вас не подключена какая-то услуга смс оповещения? Вы пробовали узнавать об этом? Вообще, такие вопросы лучше задавать консультантам банка, где вы обсуживаетесь.
MiroslavKa

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 16:53

MandArin_ka » 22 дек 2017, 11:01

Я давно являюсь клиентом Сбербанка. Пока довольна их обслуживанием. Большим преимуществом есть то, что у большинства моих клиентов карты именно этого банка. К тому же, удобно то, что много банкоматов именно этого банка. Я особо не обращаю внимание на нововведения, если в данный момент они напрямую не касаются меня. Вообще, новости можно отслеживать на их информационном сайте http://sbankgid.ru/. Думаю, что и у вашего банке есть что-то подобное.
Последний раз редактировалось MandArin_ka 22 дек 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
MandArin_ka

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 22:56

ElenS » 22 дек 2017, 11:09

Я все новости отслеживаю на сайте банка и мне так удобно. В постоянных звонках из банка есть не только преимущества, но и недостатки. Как показывает практика, они могут быть весьма навязчивы и не вовремя.
ElenS

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 01:51

Luntic » 11 апр 2018, 00:26

Тоже достают эти постоянные звонки.
Luntic

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 23:58

Vasilina321 » 04 май 2018, 15:55

Узнаю все новости когда мне это нужно. Стараюсь не засорять свой мозг излишней информацией, поэтому не люблю навязчивые звонки операторов банка. К примеру, недавно столкнулась с ситуацией когда банкомат проглотил мою пластиковую карту. Без паники открыла интернет https://1000sovetov.ru/article_chto-del ... -sel-kartu и спокойно справилась с ситуацией.
Я в гармонии
Vasilina321