Кредит

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Кредит

AfinKa » 28 дек 2017, 15:02

Так сложились обстоятельства, что нужно за короткий период найти довольно крупную сумму денег, на небольшой период. В банки обращалась, но там нужно очень много справок и оформление занимает много времени, которого просто нет. Знакомых, которые могли бы мне их дать в долг, тоже нет. У меня есть авто, которое могло бы стать залогом. Но где дают такие кредиты? Возможно, кто-то уже сталкивался с таким видом кредитования и может подсказать, куда можно обратиться в этой ситуации в Киеве?
AfinKa

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:25

MiroslavKa » 28 дек 2017, 15:07

Мне кажется, что вам стоит все-таки обратить внимание на банки. Сейчас кредит получить довольно просто, тем более, когда есть залог. Если вам не подошли условия в одном банке, это не значит, что не подойдут в другом. Нужно искать наиболее подходящие для вас условия.
MiroslavKa

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 16:53

MandArin_ka » 28 дек 2017, 15:11

Если есть возможность, то лучше отказаться от этой идеи. Но я в принципе, не сторонница кредитов. Если же такой возможности нет, то нужно искать автоломбард. Вот тут, например, один из них https://fgk.ua/avtolombard. В любом случае, к решению нужно подходить обдуманно и реально оценивать свои возможности. К тому же, обязательно сравнивайте условия в нескольких местах, чтобы выбрать наиболее выгодные для вас условия.
MandArin_ka

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 22:56

ElenS » 28 дек 2017, 15:15

Найти крупную сумму за короткое время, не просто, тем более в условиях кризиса. В любом случае, если решите брать деньги не в банке, а в какой-то мелкой кредитной организации, будьте готовы к тому, что проценты там будут выше.
ElenS

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 01:51

Kostia » 18 янв 2018, 15:27

Я вообще не люблю кредиты, может стоит одолжить у знакомых или друзей.
Kostia

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:33

VladimirRosT » 18 янв 2018, 15:47

Могу помочь с кредитом, пишите в лс
VladimirRosT

Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:06

Grinii » 23 янв 2018, 00:14

Если нужно быстро и большую сумму, то на этом финансовом портале собраны очень многие микрокредитные организации которые дают кредиты до 50 000 рублей. Если нужна сумма больше, то можно взять кредит у нескольких таких организаций.
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40

vasilievart81 » 23 фев 2018, 13:16

Какая сумма вам нужна? Почему отказали в банках? Вот тут выдают кредит под залог автомобиля https://mincredit.ru/zaimy/pod-zalog-avto
vasilievart81

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 17:30

kreditos24 » 09 мар 2018, 18:59

Мы недавно тоже отгуляли свадьбу и тоже брали займы на карту сбербанка моментально онлайн потому что у родственников с деньгами не супер, да и напрягать их не хотелось так как это только наши с мужем проблемы, сделали скромную свадьбу но со вкусом, часть окупилась и сразу оплатили долг, для нас главное были не подарки а присутствие всех родных и близких на нашем торжестве.
kreditos24

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 15:29

Ulia1993 » 08 май 2018, 08:51

Читала про микрозайм на телефон http://creditonika.ru/onlajn-zajmy/na-m ... osutochno/ по ссылке. Из требований только возраст 18-65 и паспорт гражданина РФ с пропиской региона, где зарегистрирована фирма.
Ulia1993

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 13:55