Кредит

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Morochka » 03 июн 2018, 21:25

Morochka

Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:57

Butterfly » 03 июн 2018, 21:37

Morochka писал(а):Автор, куда в итоге Вы обратились за получением кредита? Я тоже в Киеве подыскиваю банк, в котором можно взять потребительский кредит с нормальными условиями. Только в отличие от Вас у меня залога нет никакого. Вот как можно сразу узнать дадут мне кредит или нет. А то соберешь кипу бумаг и отказ без объяснения причин(

Я не автор, но разрешите мне ответить на Ваш вопрос и может чем-то помогу. Есть сайт один, Минфин называется. Вот там можно посмотреть какие кредиты в Украине можно взять и какие больше всего подходят под ваши условия. Там возможно указать основные параметры – желаемую сумму кредита, срок, город, в котором находитесь, наличие залога и т.д. И поиск выдаст все подходящие варианты. Попробуйте.
Butterfly

Зарегистрирован: 09 май 2018, 22:39

SusannaA » 19 июн 2018, 23:41

Потребительский кредит - вы имеете в виду кредит наличными? Так называемые кэш-кредиты никогда не были выгодными, там условия хуже, чем в целевых - на технику, на машину и тому подобное. Ну, и справки нужны в основном для кредитов больше 100 000 гривен.
SusannaA

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 15:18

Viva-Viktor » 20 июн 2018, 00:43

Все зависит от того, какая сумма вам нужна. Возможно, будет достаточно просто кредитки - для нее не нужны ни залог, ни справки с работы, ни какие-либо другие бумажки, только паспорт и код. Проблема, или нюанс, только в том, что большую сумму сразу не выйдет получить. Кредит в банке тоже вполне можно получить без подтверждения доходов, даже без официального трудоустройства. Есть вариант получить банковский займ на карту, вот тут гляньте, например https://finance.ua/credits/online-f
Viva-Viktor

Зарегистрирован: 19 июн 2018, 13:51

malatavr54 » 21 июл 2018, 22:04

malatavr54

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 22:16

Joomoo » 22 июл 2018, 10:00

malatavr54 писал(а):Мне кажется конечно проще одолжить кредит у знакомых или родственников, так как в банке с вас возьмут проценты.
Да но если покупать технику то можно найти бес % кредит, я к примеру так телевизор покупал rozetka.com.ua/all-tv/c80037 и лишнего ничего не платил, кредит и бес банка, люблю такие магазины которые дают возможность купить в кредит и без процентов
Joomoo

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 12:51

VIP_TWO » 09 ноя 2018, 12:22

[quote="oomloo"]Где пенсионерам могут дать кредит ?[/quote]
В любом микрозайме
Например, тут хорошие условия для пенсионеров https://crediton.org.ua/services/dlya-pensionerov
Я сам на ремонт тут брал кредит и остался доволен .
Правда задержал выплату на 2 суток и уже начали названивать ))
VIP_TWO

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 22:09

LenRos » 04 дек 2018, 13:43

В банках если и выдадут кредит то только с огромной волокитой с бумагами, а в вашем случае так тем более. Зачем такие сложности если можно просто взять в займы.У меня была похожая проблема так что я нашел отличный вариант https://yeszaim.ru/ , быстро без лишних бумажек а главное очень выгодно, ни один банк не сравнится!
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33