Зарплата на Киви кошелёк

AleksZHuk » 29 дек 2017, 01:41

AleksZHuk

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:47

NikVoronov » 29 дек 2017, 01:56

Перевести деньги с Киви кошелька на карту возможно, но это дополнительные действия, к чему Вам они? Как правило, большинство работодателей производят выплаты на банковскую карту. Быть может, Вам проще сменить работодателя?
NikVoronov

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:45

Emma_Land » 29 дек 2017, 02:21

NikVoronov писал(а):Перевести деньги с Киви кошелька на карту возможно, но это дополнительные действия, к чему Вам они?

Да какие там дополнительные действия! Платёжная система Киви, так же, как и другие платёжные системы онлайн, позволяет совершить перевод с Киви на карту Сбербанка. Всё это делается легко и быстро.
Автор, Вам просто надо будет, выбрать в своём кабинете Киви функцию Перевод, либо Вывод денег и ввести данные Вашей карты в той последовательности, как пишут тут. Что касается комиссии, то она небольшая, и составляет от 1,6 до 2% - в зависимости от способа вывода.
Emma_Land

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 20:20

Groshev_M » 29 дек 2017, 02:28

Тут есть одно НО - деньги на карту поступят не моментально, и надо учитывать, что придётся немного подождать. По правилам деньги должны быть зачислены в течение 3 рабочих дней. Однако, по факту они оказываются на карте в течение суток.
Groshev_M

Зарегистрирован: 21 май 2017, 22:44

Nica555 » 09 янв 2018, 15:15

Да ничего подобного - деньги с КИВИ на карту поступают почти мгновенно, тем более на карту Сбербанка. И перевести их можно за один клик. Я вообще тут никаких проблем не вижу. Да, есть процент за такого рода перевод - 2% от переводимой суммы + 50 рублей. Это фиксированный и пока постоянный процент, что при переводе с КИВИ на карту, что при снятии с любого банкомата с карты КИВИ, которую тоже не проблема заказать.
Nica555

Очень удобно
Shadow12

Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:28

Marioo » 12 янв 2018, 14:13

Проще было бы на вебмани получать зарплату.
Marioo

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:44

Donatas » 14 янв 2018, 02:17

AleksZHuk писал(а):Недавно я начал подрабатывать в интернете копирайтом. Заработанные деньги мне обещали выплачивать на Киви кошелёк. Мне было бы удобнее получать выплаты на карту Сбербанка, т.к. у меня с этой карты идёт списание долга по кредиту, но работодатель не совершает выплат на банковские карты. Как мне быть в таком случае? Возможно ли перевести деньги с Киви на карту, а если да, то какой процент придётся мне заплатить за перевод?

Алекс, ты как заходишь на свой киви-кошелек? Дело в том что я давно уже с телефона рабоотаю с ним, есть приложение вот такое http://grand-screen.com/2910-visa-qiwi- ... helek.html проще говоря это и есть кошелек только для андроида, устанавливаешь и через него уже можно платить по кредитам, оплачивать часть комунальных платежей и так далее. Удобно очень, попробуй так же
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40