Зарплата на Киви кошелёк

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 01:41
AleksZHuk

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 01:56
NikVoronov
Перевести деньги с Киви кошелька на карту возможно, но это дополнительные действия, к чему Вам они? Как правило, большинство работодателей производят выплаты на банковскую карту. Быть может, Вам проще сменить работодателя?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 02:21
Emma_Land
NikVoronov писал(а):Перевести деньги с Киви кошелька на карту возможно, но это дополнительные действия, к чему Вам они?

Да какие там дополнительные действия! Платёжная система Киви, так же, как и другие платёжные системы онлайн, позволяет совершить перевод с Киви на карту Сбербанка. Всё это делается легко и быстро.
Автор, Вам просто надо будет, выбрать в своём кабинете Киви функцию Перевод, либо Вывод денег и ввести данные Вашей карты в той последовательности, как пишут тут. Что касается комиссии, то она небольшая, и составляет от 1,6 до 2% - в зависимости от способа вывода.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 02:28
Groshev_M
Тут есть одно НО - деньги на карту поступят не моментально, и надо учитывать, что придётся немного подождать. По правилам деньги должны быть зачислены в течение 3 рабочих дней. Однако, по факту они оказываются на карте в течение суток.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 15:15
Nica555
Да ничего подобного - деньги с КИВИ на карту поступают почти мгновенно, тем более на карту Сбербанка. И перевести их можно за один клик. Я вообще тут никаких проблем не вижу. Да, есть процент за такого рода перевод - 2% от переводимой суммы + 50 рублей. Это фиксированный и пока постоянный процент, что при переводе с КИВИ на карту, что при снятии с любого банкомата с карты КИВИ, которую тоже не проблема заказать.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:04
Upellesin
пойдет

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:13
Marioo
Проще было бы на вебмани получать зарплату.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 02:17
Donatas
AleksZHuk писал(а):Недавно я начал подрабатывать в интернете копирайтом. Заработанные деньги мне обещали выплачивать на Киви кошелёк. Мне было бы удобнее получать выплаты на карту Сбербанка, т.к. у меня с этой карты идёт списание долга по кредиту, но работодатель не совершает выплат на банковские карты. Как мне быть в таком случае? Возможно ли перевести деньги с Киви на карту, а если да, то какой процент придётся мне заплатить за перевод?

Алекс, ты как заходишь на свой киви-кошелек? Дело в том что я давно уже с телефона рабоотаю с ним, есть приложение вот такое http://grand-screen.com/2910-visa-qiwi- ... helek.html проще говоря это и есть кошелек только для андроида, устанавливаешь и через него уже можно платить по кредитам, оплачивать часть комунальных платежей и так далее. Удобно очень, попробуй так же