Психология внутри

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

DorX » 14 мар 2018, 14:17

Интересно было почитать!
DorX

Зарегистрирован: 14 мар 2018, 14:12

Frog » 16 мар 2018, 11:24

А меня спасает музыка! Когда тяжело на душе, слушаю любимые песни, и сразу становится легче. Если настроение позитивное, хочется послушать что-то бодрое, позитивное, тогда скачиваю свежую песню бесплатно, звук погромче в наушниках и наслаждаюсь :P Музыка - лучший психолог ;)
Frog

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:55

Molly » 18 мар 2018, 22:01

Интересная статья про деградацию. Когда была в декрете то как раз все перечисленные признаки присутствовали. Но я нашла для себя интересное занятие — начала обучаться Рейки, в духовной мастерской Шелковый путь ( тут ссылка на сайт). Благо сейчас учиться можно онлайн, и не искать с кем малыша оставить чтобы идти на курсы.
Хоть декрет и закончился и я,уже работаю, но дальше продолжаю постигать Рейки. Моя жизнь кардинально изменилась с появлением в ней энергии рейки.
Компания "WERTON" https://werton.ru стройматериалы в Москве с круглосуточной доставкой.
Molly

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 17:54

LenRos » 24 мар 2018, 10:07

Вот тут согласен
Психология - это всё
При правильном подходе любой может стать чемпионом https://lisa.ru/kak-vyrastit-is-rebenka-chempiona/
Просто главное правильный настрой на дела и проблемы, с которыми можно сталкиваться
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33

Blag » 24 мар 2018, 10:52

Нельзя читать такие сайты. Потом начинаешь копаться в себе. Если есть проблемы, то лучше уж к психологу сходить
Blag

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 10:45

Norka » 25 мар 2018, 18:13

я догадывалась, что она внутри.
Norka

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:02

Ol4ik22 » 19 апр 2018, 11:26

А мне психологи помогли решить проблемы личного характера, изза которых у меня появился лишний вес, я проходила курс похудения в клинике Бьютиновомед в Новомосковсске, там очень сильная поддержка психологов, также мне индивидуально разработали диету, исходя из моего привычного рацион, запретили лишь жирное и сладкое, ну и тренировки и еще раз тренировки в очень интенсивном режиме. Результат был уже через месяц - минус 5 кг) сейчас продолжаю заниматься своей фигурой)
Ol4ik22

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:15

Vizeris » 24 апр 2018, 14:56

Спасибо, а какие книги по психологии и саморазвитию можете посоветовать?
Vizeris

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 19:28

Kellerman » 24 апр 2018, 22:18

Полностью согласна насчет музыки с человеком выше!! Спасает всегда и везде меня. Уже протерла до дыр этот сайт http://zvukoffnet.ru скачала кучу музыки на все случаи жизни,наверное)) В смартфоне куча плейлистов на разную тематику.
24.zone - обменный сервис электронных валют. Выгодные курсы обмена криптовалюты, электронных денег и платежных систем https://24.zone
Kellerman

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 14:41

Julen » 27 апр 2018, 12:55

Очень часто слышу о том, что трейдерам очень сложно справиться со своими эмоциями во время торговли и я понимаю, что это реальная проблема. Люди переживают из-за того, что могут потерять реальные средства, а иногда очень больше.
Julen

Зарегистрирован: 27 апр 2018, 01:04