Психология внутри

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

ir4ik23 » 01 июн 2018, 13:39

Я считаю, что психология это очень важно, мне психологи помогли похудеть в клинике Бьютиновомед (в Новомосковске) , они часто проводили тренинги, где давали полезные советы как бороться с пищевой зависимостью. Очень интересно у них на сеансах) Всем советую))
ir4ik23

Зарегистрирован: 31 май 2018, 21:15

kvaka86 » 05 июн 2018, 16:59

конечно все мы где-то в душе психологи, но все же просто так оказывать помощ людям опасно, без должных знаний и опыта можно навредить
kvaka86

Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:51

Anastasia344 » 06 июн 2018, 14:45

В последнее время начала интересоваться психологией, очень много всего интересного узнала
Anastasia344

Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:01

karpova » 15 июн 2018, 17:34

Я давно интересуюсь психологией. Это помогает мне лучше узнать людей, понять некоторые их поступки.
Недавно начала встречаться с молодым человеком, у меня появилась к нему большая симпатия, но свидания были не часто, и я не могла понять есть ли взаимность. Согласитесь, никто не хочет влюбиться и страдать.
Тут как раз подруга позвала сходить с ней на тренинг по психологии. Я решила узнать подробнее, что же это за тренинг и зашла на сайт психолога, которые его ведет yaroslav-samoylov.com.
Там я нашла множество интересных статей про отношения. И среди прочих был пост о том, как понять что ты нравишься мужчине почитав его смс-сообщения тебе.
Кроме понятных вещей типа "я тебя люблю" есть и сообщения типа "ты поела?" или "я горжусь тобой", которые значат для мужчины не меньше.
Так я уверилась в чувствах своего парня и раскрылась новой влюбленности, и нашла очень интересного психолога, которого с интересом продолжаю читать, ведь у Ярослава Самойлова очень много полезного материала.
karpova

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 15:54

Martyshka » 17 июн 2018, 15:43

Мне тоже очень интересна данная тематика, в свободное время читаю книги по психологии. Подумываю даже выучиться на психолога в будущем. Спасибо за сайт.
Martyshka

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 01:28

genadd » 26 июн 2018, 12:42

психологом не каждый может быть, хотя стать хотят многие.
genadd

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30

SergeySpar » 27 июн 2018, 10:48

Психология интересна в книгах или общении.
SergeySpar

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 10:43

ramzi » 03 июл 2018, 01:39

На базе психологии основывается очень много бизнеса, даже любой бизнес связанный с маркетингом. Многие люди этого не понимают и не изучают ее.
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

ramzi » 18 июл 2018, 13:41

Психология очень интересная наука и требует не только внимания но и полного углубления во все процессы.
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

Natasha66 » 25 июл 2018, 00:17

Меня лично очень раздражает что все сейчас помешались на психологии
Natasha66

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 00:53