Психология внутри

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Anastasia344 » 24 окт 2018, 20:38

Я в последнее время тоже начала интересоваться психологией
Anastasia344

Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:01

Arnet » 02 ноя 2018, 13:51

А я очень далек от психологии и всех этих эфемерных наук.
Arnet

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 13:32

upper » 12 фев 2019, 21:21

upper

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 12:47
Откуда: Россия

Ursula » 16 июл 2019, 16:09

elchukov писал(а):Страх перемен ,наверное ,многим знаком. С этим труднее всего бороться.

А я хорошо переношу перемены, даже на оборот не люблю период большего застоя.
Ursula

Зарегистрирован: 11 май 2019, 08:17

boro » 02 сен 2019, 14:51

Люблю на досуге подобные посты проходить)
boro

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 15:38

Montana » 01 окт 2019, 20:49

upper писал(а):самокопание ни к чему хорошему не приводит. годится только для тех, кто в этой сфере работает или просто имеет много свободного времени. а так интересно...

в смысле??? то есть анализ своей жизни и собственного Я для вас это глупости? а как тогда понять, что ты зрелый, адекватный, интересный человек, если ты не умеешь как минимум оценивать себя самого?
бред же!
да, если вы говорите про самобичевание, то да - это вредная штука, но только лишь в чрезмерном количестве. немного покритиковать себя еще никому не мешало.

Ursula писал(а):

А я хорошо переношу перемены, даже на оборот не люблю период большего застоя.

перемены - это хорошо, но не всегда легко.
знаете, у меня когда-то был нервный срыв и врачи прописали мне седативный препарат. я пила его и мне действительно становилось лучше. затем мой знакомый фармацевт рассказал, что в препарате этом по сути одни травки. то есть мои нервы пришли в порядок только потому что я верила в это) плацебо.. старое доброе плацебо...https://belady.today/psihologiya/platsebo слышали о нем?
Montana

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:18

us4russia » 09 окт 2019, 12:33

Много всяких ресурсов по психологии, иногда полезно почитать и успокоиться
us4russia

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 16:15

Mirana » 10 окт 2019, 02:24

Психология довольна таки полезна как и для бизнеса, так и для жизни!
Mirana

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 14:24

ViolettaBiskup » 15 окт 2019, 00:56

Заставить себя быть эффективным, добивать результата повседневно - это на самом деле не так просто, как кажется. Если чувствуете необходимость перемен в себе, ощущаете недостаток мотивации, можете попробовать записаться на коучинг. Эта методика работы с наставником работает - помогает как в бизнесе, так и в личной жизни. Я на себе испытала позитивные изменения, в данный момент посещаю коучинг в Киеве https://zhyvoedelo.com/ru/kouching в центре Живое Дело. Общаться приятно и легко, вместе с этим, за время работы с наставником я смогла поставить перед собой новые цели как в жизни, так и в работе и планомерно работать на достижение результата.
ViolettaBiskup

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:52