Психология внутри

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:03
garbuz84
Приветствую,форумчанин!

Недавно открыл для себя интересный сайт по психологии.Много полезной информации (интересные статьи,тесты,опросы).Самому понравился,вот и тебя зову (https://psiin.ru/).
Заходи,вместе веселее ;)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:22
Mabel
Какие добрые и заботливые люди. ТОлько нашли сразу за всех подумали, поделились информацией)))

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 14:30
Marselka
Пергаменты не утоляют жажды, путь к мудрости не на страницах книг, кто к тайнам жизнь рвется мыслью каждой - в душе своей откроет их тайник. Только к этому надо дорасти не только возрастом, но и умом.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:14
elchukov
Страх перемен ,наверное ,многим знаком. С этим труднее всего бороться.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 20:33
rabotnik
Спасибо,с интересом прочел статью,кое-что узнал новое.Только вчера с другом о мудрости говорили,дам ему почитать

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 21:07
SachaPyrin
Я люблю такое, такая тематика для меня близка

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 21:39
Sonya88
А я вообще по образованию психолог, мне это близко))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 23:26
Nica555
Да, не мешает многим иногда обращаться к психологии, для себя самого очень даже полезно.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 11:00
Stepanof
Нужно читать специальную литературу

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:14
LaRoza
А я недавно обращалась в скорую психиатрическую помощь. Дело в том, что у моей подруги умела мама и она не могла справиться с этим. У нее несколько дней подряд была истерика, депрессивное состояние, понимаю, что это тяжело, такая реакция понятна, ведь она маму очень любила, но я начала беспокоиться о здоровье самой подруги, поэтому и вызвала врачей. Они помогли немного справиться с горем, с помощью успокоительных средств. Наконец моя подруга поспала впервые за несколько дней.