Компания Key to Markets

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

KeyToMarkets » 10 янв 2018, 14:45

Изображение

Key to Markets – это независимая брокерская компания, которая предлагает институциональным, корпоративным и индивидуальным клиентам доступ к финансовым рынкам. Наша компания предлагает широкий спектр продуктов и всестороннюю службу поддержки, чтобы наши клиенты могли получить полный и инновационный опыт торговли. Команда экспертов с прозрачным и эффективным подходом делает Key to Markets надежным партнером как для профессиональных, так и для частных инвесторов.

Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить вам лучшие технологии, услуги и спреды, доступные на рынке. Безопасность – это ваш и наш приоритет. Торгуйте с регулируемым брокером с офисами в Окленде, Новой Зеландии и Лондоне. В прошлом году объем торгов наших клиентов на физических энергетических рынках составил $14 млрд. и $20 млрд. на рынке деривативов. Средства клиентов Key to Markets хранятся на отдельных счетах в банках депозитариях.

Key to Markets NZ Ltd полностью принадлежит Британской компании Key to Markets Limited и регулируется FCA. Компания является частью Европейской группы компаний и имеет партнеров по всему миру, включая США, Великобританию, Европу, Ближний Восток и Азию.

Подробнее по условиям:
Типы счетов: ECN MT4 Standard, ECN MT4 Pro, Сберегательный Счет
Платформы: MT4 для ПК с Windows, MT4 для Mac OS, MT4 для iPhone и Android
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, нефть и индексы CFDs
Мин. депозит: €/$100
Спред: от 0.0 пункта
Плечо: до 1:500
Мин. лот: 0.01 лот
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: кредитные карты, Skrill, Neteller, банковский перевод

Контакты:
Эл. почта: [email protected]
Офис в Великобритании: +44 20 3384 6738 (В рабочие часы с 9:00 до 18:00)
Офис НЗ: +64 9955 1907

Оф. сайт компании Key to Markets https://keytomarkets.com/

ReMEj » 16 янв 2018, 19:18

KeyToMarkets » 21 янв 2018, 14:36

Преимущества ПАММ счета

Изображение

ПАММ-счет, также известный как Модуль управления распределением процентов, является программным приложением, которое позволяет трейдерам объединять свои средства и инвестировать их под управление опытного трейдера.

Каковы преимущества инвестирования в ПАММ-счет?
У счета ПАММ – Инвестор есть много преимуществ, таких как:

-Начать мгновенно увеличивать счет, копируя производительность успешных инвестиционных менеджеров;
-Не нужно подписываться на услуги VPS (это сбережет вам 35 долларов США в месяц);
-Создайте портфель торговых стратегий, распределив ваши средства между ПАММ-счетами;
-Процедура инвестирования в ПАММ-счет очень проста. Вам требуется лишь определиться к какому ПАММ счету вы хотите присоединиться, и нажать зеленую кнопку «Инвестировать».

Узнать подробнее на оф. сайте Key to Markets.

С уважением, Key to Markets

DrCrash » 27 янв 2018, 15:50

ReMEj писал(а):Из всех компаний остановился на Key to Markets, плечо нормальное, ECN счета есть в наличии, спред очень даже адекватный. Плюс FCA регуляция.

плечо 1:500, спред почти нулевой, по торговым условиям придраться не к чему, еще бы акций каких нибудь халявных ваще круто было бы
DrCrash

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:40

KeyToMarkets » 28 янв 2018, 14:14

Регулирование

Изображение

Key to Markets NZ Limited полностью принадлежит компании Key to Markets (UK) Limited, зарегистрированной в Великобритании и регулируемой the Financial Conduct Authority (FCA номер регистрации 527809) и европейской директивой «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), которая позволяет вести бизнес во всех Европейских странах, которые работают в рамках MiFID. Key to Markets (UK) Limited оказывает поддержку Key to Markets NZ Limited в обработке платежей в Skrill и Neteller.

Key to Markets NZ Limited зарегистрирована в Новой Зеландии под номером 4472148 и является членом FSCL, утвержденной Схемы Разрешения Внешних Разногласий (EDR).

Key to Markets DMCC является компанией, зарегистрированной в свободной торговой зоне ОАЭ под номером DMCC95681 и регулируется DMCC под торговым номером DMCC-344359.

С уважением, Key to Markets

ReMEj » 28 янв 2018, 16:24

DrCrash » 17 фев 2018, 14:27

ReMEj писал(а):За свои денежки можно не переживать с FCA регуляцией, что конечно прибавляет надежности, брокеры получившие такую лицензию проходят аудит, предоставляют ежемесячный отчет по работе.

DrCrash

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:40

KeyToMarkets » 26 фев 2018, 16:41

В компании появилась возможность торговать по новым криптовалютам!

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить о внедрении 6 новых Криптовалют прямо в Ваш Metatrader 4: Bitcoin (BTCUSD, BTCEUR), Ethereum, Ripple, Litecoin, Dashcoin, Bitcoin Cash.

Наши CFDs на криптовалюты имеют много преимуществ, таких как:
-Такая форма холдинга позволяет трейдерам торговать short or long;
-Нет необходимости в криптовалюте ewallet;
-Транзакционные и биржевые сборы значительно ниже, чем на крипто-биржах. Мы берем только спред;
-Возможность использовать кредитное плечо;
-Платформа MT4 позволяет проводить алгоритмическую торговлю и использовать советники.

С уважением, KeyToMarkets

ReMEj » 11 мар 2018, 15:45

[quote="DrCrash"]
добавлю, еще и компенсация до 50k фунтов от регулятора каждому трейдеру на непредвиденные случаи.[/quote]

Надеюсь до этого дела не дойдет, брокер и так своевременно выплачивает все деньги, тут проблем я еще не встречал, регламент не нарушают.

KeyToMarkets » 01 апр 2018, 14:40

Технология ECN

Key to Markets предоставляет силу ECN технологии на клиентский терминал MetaTrader 4. В течение последних нескольких лет технология ECN радикально изменила качество, надежность и прозрачность брокерских услуг, что привело к появлению нового торгового опыта, при котором брокеры работают вместе с трейдерами, создавая синергию и выигрышные стратегии. Почувствуйте разницу торгуя с ECN-брокером. Key to Markets постоянно работает над тем, чтобы обеспечить трейдеров лучшей платформой ECN MT4, доступной на рынке.

Вы получите доступ к глубокому объединенному пулу ликвидности, где цены прозрачны и спреды конкурентоспособны. У нас нет никаких скрытых дополнительных комиссий.
С Key to Markets ваши сделки выполняются напрямую с реальным рынком без каких-либо фильтров или посредников. С ECN MetaTrader 4 вы можете торговать без ограничений, и даже скальпинг стратегии разрешены без ограничений.

Низкий рыночный спред – одна из наших сильных сторон. Благодаря нашим выделенным серверам, мы проводим ваши торговые сделки быстро и безопасно.

С уважением, KeyToMarkets

Вернуться в Новости дилинговых центров