База электронных адресов

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

База электронных адресов

underwater » 12 янв 2018, 18:55

Нужно срочно найти хорошую базу электронных адресов различных фирм и предприятий, которые работают в Москве. Сферы деятельности подойдут любые, чем их больше - тем лучше. Возможно у кого-то есть такая база или же кто-то знает, где можно купить недорого такую базу в Москве?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 12 янв 2018, 20:37

Есть одна неплохая компания, которая называется МейлПРО и вот у них можно купить неплохую базу электронных адресов. Цены в этой компании конечно довольно большие, но зато и базы у них актуальные так что я считаю лучше потратится и иметь нормальную базу, чем сэкономить и купить кота в мешке.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 12 янв 2018, 21:41

Мне знакомый как-раз таки недавно предоставил такую вот базу электронных адресов московских предприятий и я могу Вам её продать по довольно символической цене. Всего в базе около 2000 контактов, а последнее её обновление проводилось перед Новым годом, так что все данные актуальны.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 12 янв 2018, 22:39

Покупать базу электронных адресов у частных лиц настоятельно не рекомендую, так как зачастую такие базы устарелые и из всех доступных адресов процентов 20-30 будут действительны. Лучше обратится в какую-нибудь фирму, которая на профессиональном уровне занимается сбором и созданием таких баз. В данный момент база электронных адресов стоит примерно 2-3 тыс. рублей. Кстати говоря, купить такую базу в Москве можно вот тут: http://moscow.basexp.ru/baza-elektronnyih-adresov/
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

Вернуться в Прочие компании финансового сектора