Юридический адрес

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Юридический адрес

underwater » 13 янв 2018, 21:00

Нашей фирме нужно срочно найти какое-нибудь помещение, чтобы можно было оформить юридический адрес. Но я как-то слышал, что юридический адрес можно арендовать, чтобы не покупать помещение. Правда ли это и если да, то где можно недорого арендовать юридический адрес в Киеве?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 14 янв 2018, 20:12

Конечно же, чтобы получить юридический адрес не обязательно покупать помещение. Вы попросту можете обратится в фирму, которая сдает в аренду такие адреса и выйдет это дешевле, чем покупать помещение. Только перед заключение договора, съездите на местоположение Вашего будущего адреса и проверьте есть ли там такое помещение на самом деле.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 14 янв 2018, 22:06

А вот у меня возник встречный вопрос, а разрешено ли арендовать какое-нибудь помещение и соответственно пройти регистрацию по данному адресу? К примеру, мне дадут помещение по очень низкой плате за аренду и мне будет выгодней арендовать его, чем обращаться в фирму.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 14 янв 2018, 23:35

Можно арендовать помещение и оформить юридический адрес таким образом, но есть вероятность того, что по данному адресу уже может быть кто-то зарегистрирован. Намного надежнее обратится в фирму, которая предоставляет юридические адреса. Но и тут надо быть очень внимательным, так как мошенничество есть везде. Узнать больше информации о том, где арендовать юридический адрес можно здесь: https://ur-adres.kiev.ua/pochemu-yuridi ... u-nas.html
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53