Юридический адрес

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 21:00
underwater
Нашей фирме нужно срочно найти какое-нибудь помещение, чтобы можно было оформить юридический адрес. Но я как-то слышал, что юридический адрес можно арендовать, чтобы не покупать помещение. Правда ли это и если да, то где можно недорого арендовать юридический адрес в Киеве?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 20:12
invidia
Конечно же, чтобы получить юридический адрес не обязательно покупать помещение. Вы попросту можете обратится в фирму, которая сдает в аренду такие адреса и выйдет это дешевле, чем покупать помещение. Только перед заключение договора, съездите на местоположение Вашего будущего адреса и проверьте есть ли там такое помещение на самом деле.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:06
pauzi
А вот у меня возник встречный вопрос, а разрешено ли арендовать какое-нибудь помещение и соответственно пройти регистрацию по данному адресу? К примеру, мне дадут помещение по очень низкой плате за аренду и мне будет выгодней арендовать его, чем обращаться в фирму.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 23:35
deteyback
Можно арендовать помещение и оформить юридический адрес таким образом, но есть вероятность того, что по данному адресу уже может быть кто-то зарегистрирован. Намного надежнее обратится в фирму, которая предоставляет юридические адреса. Но и тут надо быть очень внимательным, так как мошенничество есть везде. Узнать больше информации о том, где арендовать юридический адрес можно здесь: https://ur-adres.kiev.ua/pochemu-yuridi ... u-nas.html