Новая команда

Новая команда

underwater » 22 янв 2018, 19:07

Собрал себе команду из новых сотрудников и конечно же между ними бывают перепалки. Из-за этого страдает результат их работы, а для меня это не очень хорошо. Возможно кто-то знает какие-то занятия в Москве, на которых можно отдать сотрудников, чтобы улучшить их взаимопонимание?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 22 янв 2018, 19:35

Чтобы повысить продуктивность работы сотрудников, нужно устраивать для них какие-то совместные мероприятия. К примеру, можно отправится с ними на экскурсию или же просто организовать корпоратив на какой-то праздник.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 22 янв 2018, 19:43

Есть один очень проверенный способ, как сделать так, чтобы все работали на отлично. Это очень просто, повышаете зарплату и Ваши сотрудники будут все делать быстро и качественно, а если их еще больше нагрузить, то на перепалки между собой у них попросту не будет хватать времени.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 22 янв 2018, 20:38

Когда коллектив уже не ладит между собой, то устраивать для них корпоратив не очень хорошая идея, так как их негативное отношение к друг другу может только усилится. Повышать зарплату это тоже не выход из ситуация, как по мне, то слишком затратно. Я считаю, что Вам стоит попробовать отдать своих сотрудников на программу для повышения слаженности в работе, которая называется барабанный тимбилдинг. Стоимость такой программы в Москве можете узнать вот здесь: http://www.teammaster.ru/barabannyi_trening.html
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

elizavetagol » 26 янв 2018, 16:28

а телефон у них есть??
elizavetagol

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 09:00

Vladim » 04 фев 2018, 23:22

Поверьте моему опыту, не из-за того что новечки у вас в команде происходят распри тормозящие рабочий процесс, все из-за неправильной нагрузки и распределения задач между персоналом, у людей есть время ссориться, вступать в конфликты, вместо того чтобы решать задачи фирмы. Советую более продуманно распределять дела между людьми и обязательно взять на вооружение такой продукт как WorkPoint, он поможет анализировать и планировать работу сотрудников https://www.getworkpoint.ru это повыить эффективность их работы и время которое они тратят непонятно на что просто будет правильно использовано
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

Klio » 09 фев 2018, 12:49

Поддерживаю! Тимбилдинг действительно штука полезная, наше руководство практиковало его.
Klio

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 21:11

Frog » 11 фев 2018, 12:46

какого рода перепалки?
Frog

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:55

Zin4ik » 05 апр 2018, 18:29

Коллектив должен быть дружный и сплоченный и если у вас новая команда то ничего не потеряно. Проводите какие то корпоративы и устраивайте встречи вне офиса. Я даже как то заказывала фруктовую корзину на https://krasnodar.flowwow.com/ , чтобы поднять настроение в пятничный вечер на работе. После таких встреч и вознаграждений повышается трудоспособность в офисе, делаются более важные вещи. Я заметила уже, если приближается время отчетов, то нужно устроить какую то встречу и потом все делается быстрее и охотнее. Еще не забывайте о праздниках и подарках, даже недорогой букет цветов будет радостью в день рождение или на 8е марта.
Zin4ik

Зарегистрирован: 05 апр 2018, 16:31

dyatel » 07 апр 2018, 00:59

не все сотрудники на корпоратив соглашаются
dyatel

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 00:46