Инвестиции в недвижимость за рубежом – выгодно?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Инвестиции в недвижимость за рубежом – выгодно?

Sassha » 22 янв 2018, 23:05

Подскажите, кто в теме, есть у меня мысль вложить деньги в недвижимость за границей. Как вы считаете, выгодно ли сейчас такие вложения? И в какой стране, вы бы купили себе недвижимость.
Sassha

Зарегистрирован: 06 янв 2018, 12:06

klematis » 22 янв 2018, 23:22

Я считаю, что инвестировать в строительство за рубежом, довольно рискованное занятие. Если покупать готовое жилье, то тут меньше рисков, просто достаточно подключить юриста для проверки документов.
klematis

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 16:04

Farida » 22 янв 2018, 23:28

Инвестирование в недвижимость за границей сейчас не просто выгодно, но и довольно распространено. У меня уже несколько знакомых думает купить квартиры за границей, я и сама смотрю в этом направлении.
Farida

Зарегистрирован: 08 янв 2018, 20:42

Nazzariy » 22 янв 2018, 23:51

Если вам не принципиально, в какой стране покупать недвижимость, я бы рекомендовала выбирать курортные города в развитых странах. Я, вот, собираюсь купить недвижимость в Афинах https://housage.com/Greece/Athens/ Мы с семьей туда часто ездим отдыхать от московских будней, есть в планах даже сдавать на осенне-зимний период, но пока окончательно не решили.
Nazzariy

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:04

Donatas » 30 янв 2018, 20:41

Ну за границей смотря где
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Vladim » 30 янв 2018, 21:07

Лучше в Форекс инвестируй, торгуй на рынке и увеличивай свои деньги, если сам не можешь это делать то всегда есть возможность через доверительное управление работать, т.е. ты опытным трейдерам доверяешь свой капитал, прочитай о ДУ http://www.b-traders.ru/for_investor/forex-investor и нюансах, может это тебе поможет более рационально распорядиться имеющимися для инвестиций деньгами
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

velislav » 07 фев 2018, 14:45

Необязательно инвестировать в заграничную, у нас тоже есть вполне хорошие варианты, сами посмотрите https://1000novostroek.ru/mohttps://1000novostroek.ru/mo . Такая недвижимость, всегда будет расти в цене, при этом, ее можно будет успешно сдавать в аренду.
velislav

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:27