Инвестиции в недвижимость за рубежом – выгодно?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:05
Sassha
Подскажите, кто в теме, есть у меня мысль вложить деньги в недвижимость за границей. Как вы считаете, выгодно ли сейчас такие вложения? И в какой стране, вы бы купили себе недвижимость.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:22
klematis
Я считаю, что инвестировать в строительство за рубежом, довольно рискованное занятие. Если покупать готовое жилье, то тут меньше рисков, просто достаточно подключить юриста для проверки документов.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:28
Farida
Инвестирование в недвижимость за границей сейчас не просто выгодно, но и довольно распространено. У меня уже несколько знакомых думает купить квартиры за границей, я и сама смотрю в этом направлении.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:51
Nazzariy
Если вам не принципиально, в какой стране покупать недвижимость, я бы рекомендовала выбирать курортные города в развитых странах. Я, вот, собираюсь купить недвижимость в Афинах https://housage.com/Greece/Athens/ Мы с семьей туда часто ездим отдыхать от московских будней, есть в планах даже сдавать на осенне-зимний период, но пока окончательно не решили.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 20:41
Donatas
Ну за границей смотря где

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 21:07
Vladim
Лучше в Форекс инвестируй, торгуй на рынке и увеличивай свои деньги, если сам не можешь это делать то всегда есть возможность через доверительное управление работать, т.е. ты опытным трейдерам доверяешь свой капитал, прочитай о ДУ http://www.b-traders.ru/for_investor/forex-investor и нюансах, может это тебе поможет более рационально распорядиться имеющимися для инвестиций деньгами

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 14:45
velislav
Необязательно инвестировать в заграничную, у нас тоже есть вполне хорошие варианты, сами посмотрите https://1000novostroek.ru/mohttps://1000novostroek.ru/mo . Такая недвижимость, всегда будет расти в цене, при этом, ее можно будет успешно сдавать в аренду.