Недорогой Windows VPS хостинг

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 23:29
Incognito228
Ребят, хочу создать свой сайт, но для начала нужно найти сервис, который занимается недорогим Windows VPS хостингом. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 01:51
Kuroky
Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 00:55
Asom
Спасибо за информацию

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:00
Donatas
VPS дешевый могу подсказать, я для своего сайта покупал, 120 рублей стоит на https://sale-dedic.com просто можете взять его на пару месяцев к примеру, не понравится выберете другой. Но меня все устраивает, работает без сбоев и проблем, поддержка тоже адекватная и отвечают быстро, я на другом сидел VPS так у тех вообще беда была по сравнению с этими

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 16:49
Avdotya
не дорого и можно испытать

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 18:17
Zin4ik
недорогой как правило и работает также. :P

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 20:40
DmitryZikov
Я самостоятельно арендую

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 23:20
Vladim
Donatas писал(а):VPS дешевый могу подсказать, я для своего сайта покупал, 120 рублей стоит

Честно говоря реально только могу предполагать почему так дешево, видимо производительность низкая, мало дискового пространства и полное отсутствие поддержки, только так могу объяснить невероятную дешевизну вашего сервера, я тут вот брал в аренду https://vps.house так 1100 платил в месяц, при условии годовой проплаты сразу, выходило чуть более 1100 рублей, и дополнительно еще 600 рублей платил для того чтобы включили антиддос защиту.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 15:14
sashas
Вариантов в интернете множество. Попробуйте загуглить и найти, я просто не помню где видел недорогие варианты.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 15:20
Ankha
Попробуй взять вот этот вариант vps windows для форекс для того чтобы поднять сайт, я думаю как раз то что нужно, хотя лучше конечно использовать по назначению, для трейдинга. Решать тебе конечно.