Бустинг аккаунтов в кс го

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Бустинг аккаунтов в кс го

Meran » 23 янв 2018, 23:41

Ребят, недавно у меня украли аккаунт с глобалом, до которого я шел два года, и теперь мне нужен сервис, который занимается быстрым бустингом рангов. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.
Meran

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:50

Noone » 24 янв 2018, 01:54

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь крайне осторожен при выборе сервиса.
Noone

Зарегистрирован: 02 янв 2018, 02:42

Stepanof » 29 янв 2018, 11:03

Новая тема для мня, но как вариант для бизнеса
Stepanof

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 13:05

Asom » 21 мар 2018, 00:56

Спасибо за информацию
Asom

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 14:18

WrittenInStars » 22 мар 2018, 11:47

лучше акк не бустить, забанят снова
WrittenInStars

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:00

Vladim » 04 июн 2018, 17:38

Зачем оно тебе надо не понимаю, даже не интересно, хочешь чего-то нового играй в pubg а Дроп кейсов PUBG тут http://pubg-drop.net скины классные, причем есть там и бесплатные кейсы, которые можешь использовать не уплатив ни рубля. Сейчас большинство тех, кто играл в контру уже осваивают pubg это кардинально иная более захватывающая игрушка
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

Donatas » 22 июн 2018, 10:48

Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Sanches22 » 22 июн 2018, 11:06

Donatas писал(а):Платить деньги за то чтобы вам подогрели игровой аккаунт я считаю полным бредом :|

Ну а чего вы же платите к примеру за игру в боулинг или бильярд допустим, но речь не об этом, а о том, что КС ГО уже мало кого интересует из геймеров, тем более чтобы туда вкладывать деньги и покупать всякие скины, лучше переключитесь на Майнкрафт если уж вы любите хорошие и интересные игры, вот кстати страница группы https://vk.com/minecraftcomrus там можно взять ключи, пообщаться с другими геймерами, вдоволь посмеяться над геймерским юмором короче говоря будет вам интереснее чем продолжать тупо гоцать в контру
Sanches22

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:32

Neymar » 09 июл 2018, 07:09

у меня времени играть нет
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17