Какие виды кредита лучше взять ИП .

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Какие виды кредита лучше взять ИП .

Oleneka » 26 янв 2018, 08:37

Ребята, я частный предприниматель, вот решила расширить свое дело, хочу оформить кредит, подскажите пожалуйста, какой предпочтительней использовать для малого бизнеса , спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Oleneka

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:42
Откуда: Питер

Anders123 » 27 янв 2018, 09:39

Да без банковского кредита трудно начинать и расширять свой бизнес, мало у кого найдутся такие средства, а банки могут помочь в этом вопросе. Да сейчас есть много разновидностей кредита, Вам обязательно нужно выбрать именно тот, который Вас устроит. Тема довольно обширная, думаю будет лучше, чем описывать все самому, почитайте Вы, вот в этой стать все подробно описано, о всех видах кредитов http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/oformlenie/kredit/vidy.html .
Anders123

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 10:29

Klubik » 07 мар 2018, 00:54

В банке есть много кредитных программ для бизнесса
Klubik

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 02:21

Texerr » 13 мар 2018, 05:28

Сейчас уже давно не проблема взять кредит без всяких справок о задолженности и поручителях, всё делается максимально быстро и качественно. Вот на сайте https://kreditss.ru/bez-spravok-i-poruchitelej/ можете почитать о том, как проходит процедура в целом и что нужно делать, чтобы получить свои деньги.
Texerr

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 12:10

Lovitta » 03 апр 2018, 02:56

Лучше обычный кредит взять! это лучший выбор.
Lovitta

Зарегистрирован: 28 фев 2018, 11:34

YuriyD » 14 июн 2018, 00:49

Нужно консультироваться вбанке
YuriyD

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:31

Вернуться в Обзор кредитных программ банков