В офисе сломался холодильник

В офисе сломался холодильник

Dudsens » 07 фев 2018, 16:26

Paparok » 07 фев 2018, 16:34

Можете непосредственно у нас в Екатеринбурге заказать себе в офис холодильник Индезит двухкамерный ноу фрост. Цены соответствуют качеству. У меня дома именно от этого производителя уже 5 год стоит коробушка на кухне. Работает мощно но чутка громковато для квартиры. Температура стабильно держится, вместительный.. Если есть отдельная комнатка или же просто шум не будет составлять неудобства - покупайте, не ошибетесь.
Последний раз редактировалось Paparok 07 фев 2018, 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Paparok

Зарегистрирован: 27 июл 2017, 13:05

Sniperman » 07 фев 2018, 16:41

Sniperman

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 23:45

Dudsens » 07 фев 2018, 16:49

Sniperman писал(а):Если хотите - отдам Вам маленький 1 камерный холодильник за 7 тысяч. Стоит без дела на чердаке уже пару месяцев. Выкидывать на свалку как-то не хочется, но и применять негде. По работоспособности вопросов нет, все держится как швейцарские часы. Производитель вроде бы Горинье.

спасибо конечно, но нам надо в офис большой холодильник, а то и два. При чем желательно по новее, дабы была гарантия.

Kraniks » 07 фев 2018, 17:02

Dudsens писал(а):Ребятки какой фирмы взять лучше холодильник в офис? До этого стоял Бош старенький. Город - ЕКБ, надо что-то большое, а то у нас штат сотрудником нормальный такой. :D Если есть форумчане, которые продают холодильник(ки) - напишите цену и если можно фотографии.

Недавно ходил по Эльдорадо, продавали по акции холодильник и морозилку от Шарпа за 55 тысяч рублей. Сходите тоже пока не кончилась зима, авось старые какие-то завозы еще остались. Обычно ближе к весне цены сбрасывают чтобы поскорее продать все.
Kraniks

Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:52

Dudsens » 07 фев 2018, 17:07

Paparok писал(а):Можете непосредственно у нас в Екатеринбурге заказать себе в офис холодильник Индезит двухкамерный ноу фрост

Спасибо за совет, посоветуюсь с начальником, надо будет как-то связаться с продавцами дабы послушать реальный звук. У нас работников хоть и много, но офис в новостройке, стены тоненькие, если будет сильно тарахтеть - придется выключать... Надо что-то большое, но тихое как ветер.

Вернуться в Общие вопросы