Выбор страховой фирмы

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Выбор страховой фирмы

invidia » 17 фев 2018, 12:24

Наша компания занимается страховыми перевозками и после некоторых событий мы решили заключить договор со страховой компанией. Приоритетом для нас является страхование ответственности экспедитора и поэтому ищем компанию в Киеве с выгодными условиями именно по данному виду страхования. Может кто-то посоветует на что стоит обратить внимание, при выборе страховой фирмы?
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

underwater » 17 фев 2018, 14:11

Страховой рынок в Украине очень слабо развит да еще и нестабилен из-за политической и экономической ситуации. Поэтому я Вам советую заключить договор со страховой фирмой с иностранным капиталом. Условия там конечно не самые выгодные, но зато Вы будете уверены в том, что получите выплаты вовремя и в полном размере.
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

deteyback » 17 фев 2018, 16:48

Со страхованием сейчас могут быть огромные проблемы, так как страховые фирмы создаются и закрываются каждый день. Если же обращаться в более менее надежные фирмы с хорошими отзывами, то придется платить очень большие страховые взносы. Я вот год сотрудничаю со страховой фирмой Глобус, но думаю подыскать что-то повыгоднее.
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

pauzi » 17 фев 2018, 18:28

Если брать в расчет разные виды страхования, то страхование ответственности экспедитора одно из самых дорогостоящих. Страховую компанию выбирать надо очень тщательно, а то будете делать большие взносы, а при страховом случае ничего не получите. Также при оформлении договора по страхованию внимательно изучите все пункты по нескольку раз, а то там много подводных камней. Страхованием ответственности экспедитора занимается вот эта Киевская фирма: https://insfero.com/business/strahovani ... speditora/
pauzi

Про Глобус и я слышал. Знакомые работали там. хорошая компания
TimurK

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 19:51

Viva-Viktor » 20 июн 2018, 00:34

Выбирайте крупную компанию. Там цена может оказаться немного выше, но за надежность можно и заплатить
Viva-Viktor

Оранту рассмотрите
Never give up!
Nevergiveup

Зарегистрирован: 28 июн 2018, 12:13

Вернуться в Прочие компании финансового сектора