Самый выгодный курс валют

Самый выгодный курс валют

underwater » 18 фев 2018, 20:22

Посмотрел сегодня статистику изменения курсов разных валют за последние несколько месяцев и решил, что надо свои сбережения в гривнах срочно поменять на евро. С долларом что-то непонятное, то он растет, а то наоборот падает, а вот евро постоянно держится на уровне и резких скачков с ним нет. Как узнать где самый выгодный курс валют в Одессе?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 18 фев 2018, 21:18

Хотя евро более стабилен, чем доллар, но и он меняется довольно-таки часто. Угадать с обменом попросту невозможно, даже лучшие финансисты не могут предсказать изменения курса со 100% уверенностью. Выберите день в какой собираетесь совершить обмен и утром просмотрите все сайты Одесских обменников. Где курс самый выгодный - туда идите и меняйте.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 18 фев 2018, 22:02

Поспрашивайте у знакомых, возможно кто-то из них захочет продать евро. Также если не боитесь, то можете попробовать купить евро на черном рынке, там нет ограничений на количество покупаемой валюты и никаких комиссий тоже нет. Но лично я обычно меняю валюту в банке, мне так спокойней.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 18 фев 2018, 23:11

Категорически не советую менять валюту на черном рынке, так как там могут обмануть да еще и дать на Вас наводку недоброжелателям. Об обмене валюты лучше вообще никому не сообщать, кроме узкого круга лиц, которым доверяете. А лучше всего еще и взять с собой друга, который в случае чего поможет Вам. Узнать курс евро в Одессе можно онлайн: http://minfin.com.ua/currency/odessa/eur/
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

Radostb » 20 фев 2018, 20:32

Я валюту только в банке покупаю
Radostb

Зарегистрирован: 20 фев 2018, 20:20

sasy111 » 22 фев 2018, 23:24

только если погуглить
sasy111

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 23:55

sashas » 27 фев 2018, 09:46

Сейчас курс меняется каждый день поэтому следить за ним нужно постоянно. При чём разные банки ставят свою цену покупки и продажи, посмотреть их можно тут https://www.vbr.ru/banki/kurs-valut/ . Это поможет выбрать самый выгодный курс. Исходя из этого и примете решение.
sashas

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03

LizaSag » 07 мар 2018, 14:07

курсы валют...это по-моему самая непостоянная вещь в мире! мне кажется, прогнозы настолько зыбки
LizaSag

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 22:42

Semm » 07 мар 2018, 18:29

Хотел спросить, постоянно брал вещи в Китая, теперь думаю покупать вещи здесь не за доллары. Как думаете, это выгодно, учитывая, что доллар упал?
Semm

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 18:24

OlgaFirst » 07 мар 2018, 18:34

Сейчас очень выгодно покупать товары вот в этом магазине https://shafa.ua/ , цены совсем не высокие и с ценами в Китае они не сравнятся. Сама раньше так заказывала, но сейчас не выгодно, хотя я новым магазином который советую очень довольна. Детям беру постоянно вещи и не жалею!
OlgaFirst

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:02