онлайн кредит

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Marginot » 26 дек 2018, 14:31

Но основании личного опыта могу сказать следующее, что самые выгодные кредиты предоставляют крупные банки. Особенно если нужно занять крупную сумму денег.
Marginot

Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:58

Sageriy » 26 дек 2018, 14:37

Хотел взять кредит для бизнеса в банке, но мне отказали. Обратился в другой банк, но результат получился отрицательным. Причина, по которой получал отказ, стандартная – плохая кредитная история. Теперь ищу подходящий вариант среди этих частных заемщиков https://creditoff7.ru/ad-cred/kredit-dlya-biznesa.
Sageriy

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 02:55

Boevulf » 13 янв 2019, 19:07

Потребительский кредит можно оформить во многих банках. Я, например, недавно подавал заявку в Сбербанк. Там мне отказали в выдаче денег, причину не объяснили. А вот в ВТБ таких проблем не возникло. Выдали нужную сумму без лишних вопросов.
Boevulf

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:08

Kanuka » 13 янв 2019, 19:11

Можно оформить кредит, не выходя из дома. И документы собирать не нужно. После одобрения заявки деньги поступают на карточку. Мне кажется, такой вариант самый удобный.
Kanuka

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 14:02

Xreoff » 13 янв 2019, 19:28

К сожалению, банки сейчас все чаще отказывают заемщикам в получении кредита. Многие мои знакомые оформляют онлайн-займы. Экономя при этом свое время и -нервы, так как процент одобрения у частных лиц гораздо выше. Если вы решите оформить займ в онлайн режиме, посмотрите список микрофинансовых организаций на сайте https://need-rouble.ru/
Xreoff

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 09:59

Karem » 16 янв 2019, 23:19

Только нужно брать под низкий процент такого рода кредиты и тогда всё нормально будет.
Karem

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 00:06

evgesh » 26 авг 2019, 16:09

берите нормальный кредит, чтобы взять большие деньги не обязательно идти в банк! Если у Вас есть имущество (автомобиль или квартира), тогда лучше всего взять кредит под залог. я сам лично брал кредит под залог здесь https://кредитбанк.com.ua/ в залог оставил авто, пользовался им и получил нужную сумму. Это намного лучше всяких микрофинансовых компаний.
evgesh

Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:45